Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Гость mouse

помогите незнаю что с рыбкой

Рекомендуемые сообщения

Гость mouse
:( У меня рыбка золотая с большим хвостиком она у меня первая и вот такая вот проблема у нее на конце этого хвостика хвостик разделился. Короче что объяснять смотрите очень переживаю помогитте

post-11474-1208524758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:( У меня рыбка золотая с большим хвостиком она у меня первая и вот такая вот проблема у нее на конце этого хвостика хвостик разделился. Короче что объяснять смотрите очень переживаю помогитте

Проверьте показатели воды, скорее всего дело в воде. Вы ее часто подменяете? какой объем и есть ли другая рыба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mouse
Проверьте показатели воды, скорее всего дело в воде. Вы ее часто подменяете? какой объем и есть ли другая рыба?

 

 

 

 

обьем не помню у нее недавно аквариум треснул и я нашла дома другой и пересадила но новый будет 30 литров. меняю через каждые 3 дня. нет она одна у меня там плавает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

извините,или у меня плохо со зрением,или ваше фото отсвечивают-я заметила несколько белых точек на фото рыбы-так ли ето?разглядите хорошенько рыбку при ярком свете,если присутствуют мелкие точки на теле или хвосте,то ето манка-болезнь.

вот здесь можно провести диагностику и выявить болезнь ,в том числе и плавников http://www.fishy.ru/diag/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Разве хвост от ихтиофтириоза расслаивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных