Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оптимальный домашний аквариум с живыми растениями - 29 июня Как создать мечту аквариумиста - красивый домашний аквариум, за которым можно почти не ухаживать?
Подробнее
АквариумныеАротроны - необычные внешне и по поведению рыбы из семейства Скалозубовые. При разнообразном кормлении аротроны в неволе могут жить 10 и более лет. Обитают в водах Атлантики и Индо-Пацифики. При разнообразном кормлении аротроны в неволе могут жить 10 и более лет. В аквариуме аротронов следует содержать поодиночке. Они могут быть агрессивными и к другим рыбам. Из соседей им подходят соразмерные активные рыбы: ангелы, хирурги, спинороги, груперы, губаны и другие.

Рекомендуемые сообщения

Оцените мои аквариумы. Очень хочеться узнато мнение любителей аквариумистики. :)

Поделиться этим сообщением

Гость Stiller

Симпатично... только как-то уж очень симметрично... если посмотреть по постам, то оч часто допускают такую ошибку... лучше перенесите тему в "Рабту над ошибками" -- там эксперты подскажут

Всё таки я приверженец живых растений,

ведь на рынке есть много неприхотливых растений, которые будут у Вас расти, почему бы их не использовать.

если интересует дизайн то это сюда http://www.aqualogo.ru/design-1-1

Мартин

Оцените мои аквариумы. Очень хочеться узнато мнение любителей аквариумистики. :)

А мне нравится. Очень красиво оформлено.

Всё таки я приверженец живых растений

я тоже приверженец живых растений. левый аквариум полностью с живыми.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных