Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Romiko$

Автокормушка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня аквариум Ferplast Cayman 60 professional.Я хочу купить автокормушку тоже Ферпласт ( Ferplast Chef) и в моём аквариуме есть специальный люк для автокормушки от Ферпласт,но я перевешивал фильтр в сторону где этот люк и боюсь что корм просто будет падать на фильтр ,а не попадать в аквариум илия ошибаюсь и всё предусмотрено??? :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

У меня аквариум Ferplast Cayman 60 professional. Я хочу купить автокормушку тоже Ферпласт ( Ferplast Chef) и в моём аквариуме есть специальный люк для автокормушки от Ферпласт,но я перевешивал фильтр в сторону где этот люк и боюсь что корм просто будет падать на фильтр ,а не попадать в аквариум илия ошибаюсь и всё предусмотрено??? :mellow:

 

День добрый. Простите что с задержкой. Боюсь, Вы не ошибаетесь, и корм действительно будет падать на фильтр, поэтому его надо сдвигать куда-то, благо это по идее не проблема.

 

С уважением, Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных