Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

привет всем,недавно выставляла,но неудачно,т.к некоторые растения оказались не аквариумными :P Надеюсь в етот раз с растениями всё в порядке :unsure:

Уважаемая Эльвира,вы советовали яшму,и валлисснерию на задний план.Яшму не нашла,попыталась выставить акцент красными камушками и альтернатерой(по отношению к персиковым обоям)Провода замаскирую искусственным вьюном.Незнаю,но помоему в интерьере смотрится гармонично,фотки пока что только самого акваса.Попозже выложу как в интерьере смотрится.Выслушаю все советы и критику,жду....

post-9129-1205100495_thumb.jpg

post-9129-1205100604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть обругайте кто нибудь :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну хоть обругайте кто нибудь :blink:

Фильтр голубой все портит :( Может, перевесить его на боковую стенку? Чтоб хоть с фасада не так бросался в глаза...

Композиция вроде есть. :) Но к сожалению, она скоро пропадет, так как альтернантера расти не будет. Ей нужна вода мягкая и свет мощный.

Растения хотите только живые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,фильтр серый(ето я так фоткаю)а на боковую стенку он не вместится!Может засадить его чем нибудь..Насчёт альтернатеры я в курсе,но я её не выбирала,мне её прислали как бонус.Мне кажется исскуственные будут очень выделяться,нет?Нехочу конечно,но если подругому никак,то ..А может побробовать фон какой-нибудь всё-таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных