Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Рекомендуемые сообщения

У меня в аквариуме рыбы съели криптокорину в горшочке, папоротник и 2 анубиаса. Что делать?: вытаскивать корни или они еще могут вырасти. Я собираюсь подкупить растений еще, может эти тоже потом как-нибудь вырастут.

Вопрос еще такой: какие растения красивые, но менее вкусные для рыбок? Ну и не очень привередливые, потому что это мои были первые аквариумные растения, т.к. аквариум у меня не так давно, а с растениями я "пообщалась" всего неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stiller

Корни оставьте... мож и прорастут...

По второму вопросу даже не знаю что посоветовать, если они даже анубиас съели :blink: ... попробуйте папоротник или мох посадить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что за рыбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Cудя по тому списку, растения (тем более анубиасы!!!) там есть было некому. Скорее проблемы с растениями или с водой - они сгнили и растворились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А что за рыбы?

скалярии, барбусы, апистограммы и парчовые сомики

 

Cудя по тому списку, растения (тем более анубиасы!!!) там есть было некому. Скорее проблемы с растениями или с водой - они сгнили и растворились.

 

за неделю растворились или сгнили? а почему тогда стебельки залеными растут и даже не покоречневели на концах, разве так может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
за неделю растворились или сгнили? а почему тогда стебельки залеными растут и даже не покоречневели на концах, разве так может быть?

Чёрт их знает. Смотреть надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных