Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, у меня аквариум Juwel, там штатное место под автокормушку той же фирмы, но сходила в магазин, меня там отговорили, типа, она только называется автоматической, но каждый раз приходится нажимать на кнопочку, а это значит, что на время моего отсутствия увы рыбы так и не получат еды. На Птичке же продавец бил себя пяткой в грудь, что уехал и она сама высыпает заданное количество в установленный промежуток, но часов при этом там нет встроенных, а значит наверно в зоомаге были правы. И самое главное, инструкция выглядит как 4 картинки, из которых следует, что нужно нажимать кнопочки на корпусе, а когда, каким образом и т.д. - непонятно ваще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, у меня аквариум Juwel, там штатное место под автокормушку той же фирмы, но сходила в магазин, меня там отговорили, типа, она только называется автоматической, но каждый раз приходится нажимать на кнопочку, а это значит, что на время моего отсутствия увы рыбы так и не получат еды. На Птичке же продавец бил себя пяткой в грудь, что уехал и она сама высыпает заданное количество в установленный промежуток, но часов при этом там нет встроенных, а значит наверно в зоомаге были правы. И самое главное, инструкция выглядит как 4 картинки, из которых следует, что нужно нажимать кнопочки на корпусе, а когда, каким образом и т.д. - непонятно ваще!

она автоматическая, в инструкции написано, что первое кормление при включении, последующие с интервалом 24 часа, есть возможность включить одно дополнительное кормление в сутки.

инструкцию можно на английском почитать на сайте производителя: http://www.juwel-aquarium.de/en/juwel_feeder477.htm

удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных