Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Гость Владимир

фильтр аквафор осмо 100

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир

Приятель посоветовал доливать взамен испарившейся воды фильтрат после аквафор осмо 100. Однако спецы фирмы говорят что вода эта не годится, якобы угольная пыль забивает жабры рыб. Как на самом деле? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Приятель посоветовал доливать взамен испарившейся воды фильтрат после аквафор осмо 100. Однако спецы фирмы говорят что вода эта не годится, якобы угольная пыль забивает жабры рыб. Как на самом деле? :unsure:

У них на сайте лежит много различных исполнений. Если у Вас после мембраны не будет постфильтра, то про угольную пыль можете забыть, через мембрану она пройти не может. с другой стороны добавлять осмотическую воду или нет, это отдельный вопрос и зависит скорее от тех рыб, которых вы содержите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Владимир
У них на сайте лежит много различных исполнений. Если у Вас после мембраны не будет постфильтра, то про угольную пыль можете забыть, через мембрану она пройти не может. с другой стороны добавлять осмотическую воду или нет, это отдельный вопрос и зависит скорее от тех рыб, которых вы содержите.

 

К сожалению постфильтр стоит. Чо делать? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению постфильтр стоит. Чо делать? :huh:

да в общем думаю что ничего особенного, я в свой аквариум заливаю воду через угольный фильтр, правда стоит просто slim 10 пока никакой угольной пыли не видел... он же спекается по идее...

Думаю именно угольной пыли опасаться не стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по замене картриджей на Аквафор Осмо 50-6 В инструкции написано что меняются фильтры В510-03 грубой очистки, В510-02 тонкой очистки а какой фильтр стоит перед ними там не указано т.е. куда поступает вода из водопровода, как мне узнать какой туда нужно поставить фильтр? И еще вопрос если вода немного жестковатая возможно ли вместо В510-03 поставить В510-04 а вместо В510-02 поставить В510-07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос по замене картриджей на Аквафор Осмо 50-6 В инструкции написано что меняются фильтры В510-03 грубой очистки, В510-02 тонкой очистки а какой фильтр стоит перед ними там не указано т.е. куда поступает вода из водопровода, как мне узнать какой туда нужно поставить фильтр? И еще вопрос если вода немного жестковатая возможно ли вместо В510-03 поставить В510-04 а вместо В510-02 поставить В510-07

http://www.aquaphor.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных