Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

DreamEvil

Прошу совета

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!Поменял вчера аквариум с Рио 125 на Рио 300.Рыбы цихлиды,дизайн псевдоморе.Снял с акваса коробку,которая в правом заднем углу для фильтра в комлекте,поставил внешник Тетра 1200,флейта выше воды.Со старого акваса оставил фильтр SCHEGO optimal 250 l/h. В банке живут 11 взрослых цихлид и 2 малька.Вопрос у меня вот какого плана:если я опущу флейту в воду,то достаточно ли будеи мне одного компрессора?Или компрессор стоит заменить на более мощный?Или же к существующему добавить аэратор?И если добалять аэратор,то какой?Подскажите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане!Поменял вчера аквариум с Рио 125 на Рио 300.Рыбы цихлиды,дизайн псевдоморе.Снял с акваса коробку,которая в правом заднем углу для фильтра в комлекте,поставил внешник Тетра 1200,флейта выше воды.Со старого акваса оставил фильтр SCHEGO optimal 250 l/h. В банке живут 11 взрослых цихлид и 2 малька.Вопрос у меня вот какого плана:если я опущу флейту в воду,то достаточно ли будеи мне одного компрессора?Или компрессор стоит заменить на более мощный?Или же к существующему добавить аэратор?И если добалять аэратор,то какой?Подскажите пожалуйста

Какова производительность имеющегося компрессора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Какова производительность имеющегося компрессора?

я писал 250 литров в час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Со старого акваса оставил фильтр SCHEGO optimal 250 l/h.

Так это фильтр или компрессор?

Уже сам нашел, что компрессор. Пишите правильно. Хватит этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных