Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Alisa

Продам внешний фильтр

Рекомендуемые сообщения

Недорого, в использовании несколько месяцев, в отличном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какая Ваша цена на него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

за 2000 брала,отдам за 1200,нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
за 2000 брала,отдам за 1200,нормально?

 

или дорого? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
или дорого? <_<

Дайте подумать... :unsure: Я, честно говоря, с ним еще не встречался по жизни... Поищу пока отзывы о нем... Как он Вам самой в обслуживании - удобен или не очень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте подумать... :unsure: Я, честно говоря, с ним еще не встречался по жизни... Поищу пока отзывы о нем... Как он Вам самой в обслуживании - удобен или не очень?

 

он один из лучших,мощный,совершенно беззвучный,но для моей аквы большеват,я схватила не расчитав объем.пришлось покупать меньшей мощности,его оставила думая завести большую акву,но наверное не получится...

А покупала его по рекомендации форумчан.Зайдите в фильтрацию,там о нем много написано. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
он один из лучших,мощный,совершенно беззвучный,но для моей аквы большеват,я схватила не расчитав объем.пришлось покупать меньшей мощности,его оставила думая завести большую акву,но наверное не получится...

А покупала его по рекомендации форумчан.Зайдите в фильтрацию,там о нем много написано. :)

Кстати, а каков объем Вашего аквариума? Дело в том что фильтрации много не бывает (как писал кто-то на этом форуме)!!! К тому же протоку можно зажать краном на выходе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про фильтр я уже почитал на Тетровском сайте... Вопрос только - у него краны одиночные или спаренные (разъемные)? И какой у Вас объем аквариума? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Про фильтр я уже почитал на Тетровском сайте... Вопрос только - у него краны одиночные или спаренные (разъемные)? И какой у Вас объем аквариума? :)

 

Я не разбираюсь в кранах,но у меня точно такой же как на ссылке...Там два краника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ни кто не желает? :(

Отчего же, я вот желаю, даже написал вам личное сообщение. Если еще не поздно, конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
для 190 литров много да?

Да, похоже, сгинула автор сообщения в пучинах сего фильтра, так что можно расслабиться и ехать за ним на птичий рынок, там они новые по 1700 руб.

А по поводу много - чего там может быть много? Слишком чистая вода на выходе?

Я вот, например, поставил такой на 100 литров, причем задействовал еще и встроенный в крышку аквариума двухсекционный фильтр. И вроде не жалуюсь пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Про фильтр я уже почитал на Тетровском сайте... Вопрос только - у него краны одиночные или спаренные (разъемные)?

 

Может быть и можно отвинтить каждый кран от площадки, не приглядывался. Но особого смысла в этом не вижу, разве что в случае поломки крана.

 

Два крана сидят на одной съемной площадке, рычаг "отстёгивания" одновременно перекрывает и краны, так что те краники что на патрубках можно не трогать вообще. Просто отсоединяется вся площадка с кранами и остаётся болтаться на шлангах, а банку с грязючкой можно нежно прижать к груди и уединиться с ней в ванной.

Впрочем, там есть выдвижная ручка, так что можно не прижимать. В общем, мне фильтр пока нравится, разве что процедура первоначального засасывания воды оказалась не такой легкой, несмотря на встроенную кнопку-насос. Но это, возможно, я по неопытности просто сам себя мучил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть и можно отвинтить каждый кран от площадки, не приглядывался. Но особого смысла в этом не вижу, разве что в случае поломки крана.

 

Два крана сидят на одной съемной площадке, рычаг "отстёгивания" одновременно перекрывает и краны, так что те краники что на патрубках можно не трогать вообще. Просто отсоединяется вся площадка с кранами и остаётся болтаться на шлангах, а банку с грязючкой можно нежно прижать к груди и уединиться с ней в ванной.

Впрочем, там есть выдвижная ручка, так что можно не прижимать. В общем, мне фильтр пока нравится, разве что процедура первоначального засасывания воды оказалась не такой легкой, несмотря на встроенную кнопку-насос. Но это, возможно, я по неопытности просто сам себя мучил.

Спасибо за инфу! Жаль что автор темы куда-то запропастилась... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

простите что пропала :) продала уже. На птичке 1700? В аквалого 2900,конкретная разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
простите что пропала :) продала уже. На птичке 1700? В аквалого 2900,конкретная разница.

Хм. В аквашопе так вообще 3283 руб + доставка.

На Птичке цены уменьшаются от входа к дальним ларькам. В самом дальнем он 1680 стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных