Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Headshaker

Куплю аквариум литров на 200

Рекомендуемые сообщения

Вырос из старой банки... План по заселению и оборудованию уже есть, так что хочется купить банку литров на 200. Может у кого есть лишняя... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вырос из старой банки... План по заселению и оборудованию уже есть, так что хочется купить банку литров на 200. Может у кого есть лишняя... :rolleyes:

продаю 180литров ССБ Аква со всем содержимым (рыбок оставлю себе - у меня 2 аквы). Черный, с тумбой, на гарантии до мая месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прямоугольный? Что из "всего содержимого" кроме рыбок там останется? :D И сколько Вы за него хотите? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Прямоугольный? Что из "всего содержимого" кроме рыбок там останется? :D И сколько Вы за него хотите? Спасибо.

да, прямоугольный черный с черной тумбой, внутренний фильтр, грелка, термометр-наклейка, грунт 3-х цветов, замок, камень натуральный с 3-мя проходами, куча ракушек, растючек искусственных и немного натуральных, компрессор. Могу мальков в подарок оставить немного ;) хочу 10500р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да, прямоугольный черный с черной тумбой, внутренний фильтр, грелка, термометр-наклейка, грунт 3-х цветов, замок, камень натуральный с 3-мя проходами, куча ракушек, растючек искусственных и немного натуральных, компрессор. Могу мальков в подарок оставить немного ;) хочу 10500р

 

Дороговато :rolleyes: Акваэль новый с люксовой крышкой 12тыр получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Дороговато :rolleyes: Акваэль новый с люксовой крышкой 12тыр получается...

Акваэль с люксовой крышкой - смешно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Акваэль с люксовой крышкой - смешно :D

 

Яж не виноват что они ее так называеют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных