Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
aka_durko

В новій год с новыми огорчениями.

Рекомендуемые сообщения

У меня в аквариуме жыло :unsure: 2 данио рэрио (вуалевидные формы) размером гдето 3,5-4 см(один с них был альбинос оочень дорогой так как не просто белый а с полосочками цвета металик которые блестели ночью даже от света луны.... мне за него предлагали новый аквариум 60л со всем оборудованием...но я пощитал что это того не стоит.) Ну так вот просыпаюсь и смотрю что нет моих красавцэв смотрю только 2 скелета креветки доедают. Так вот суть вопроса такова ... могут ли креветки размером 4см тело и +3см клешни (клешни открываются на 0,5-0,7см) ловить рыбок? :(:unsure::huh::angry:

 

Вот фотографии http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?sho...amp;#entry26184

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас сидели Макробрахиумы вместе с Данио? :blink: Макрики - хищники, при недостатке корма нападают ночью на мелкую спящую рыбу. Либо кормите больше, либо содержите отдельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так выяснили же, что у Вас макробрахиумы ещё в этой теме. fiting даже свою помощь предлагал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не насчёт той темы я понял у меня пока куда меньше креветки чем 25см и данио былии ооочень резвые и мне казалося что они их не поймают..... И корма им кидаю много .

Но теперь то всё ясно Как эту гадость отличить где самец где самка?У меня 2 креветки и одна в два раза больше другой ... Та что боольшая красивая яркая а та что мелкая серенькая полу прозрачная, а то я перелистал всё что было в книжках и не нашол как их розлечать.. И если их вкинуть в 10л то как они там себя будут вести? А то для них не горю желанием покупать новый аквас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А то для них не горю желанием покупать новый аквас.

 

Тогда лучше отдать их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Макробрахиумам необходима сравнительно большая площадь дна. 10 л. для них будут карцером. Лучше отдайте их кому-нибудь. Если купите аквас для них - расскажу как отличить самца от самки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Макробрахиумам необходима сравнительно большая площадь дна. 10 л. для них будут карцером. Лучше отдайте их кому-нибудь. Если купите аквас для них - расскажу как отличить самца от самки.

Я их отдам.... Я вот уже купил им замену! И если можно роскажите как отлечить чтобы точно знать кого я отдаю(Это для форума.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самки мельче, клещни у них гораздо меньше (раза в 2-2,5) и окрашены ярче. Соответственно у самцов крупнее и темнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных