Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Ярославна

ково можно держать с хищниками?

Рекомендуемые сообщения

подскажите кто может ужиться с краснохвостым сомом и акульим сомом? кр.сом 12.5, а акулии около 11-12см? банка 75л. :rolleyes:

post-7415-1198963518_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я слышала что попугая можно, это правда? от него не откусят плавники и хвост? :blink:

Нет, только голову :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ярославна

В 75-литровой банке населения уже больше, чем достаточно! Присматривайте рыбсам аппартаменты большей площади;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
как мило :D

Слэйтер, хоть и в своем репертуаре, но абсолютно прав. вы повторяете ошибки всех новичков. Много рыбы или крупную рыбу стараетесь запихнуть в маленький аквариум. Но аквариум - это не кастрюля для ухи. Это место, где рыбе должно быть хорошо. Умерьте свой аппетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите кто может ужиться с краснохвостым сомом и акульим сомом? кр.сом 12.5, а акулии около 11-12см? банка 75л. :rolleyes:

А что это за рыбка ково? Я начинающий аквариумист. Полазила по инету и не нашла такой рыбешки... просто интересно... Хотя мне до ково далеко... мне б с гуппи разобраться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Краснохвостые сомы, вроде как, чуть ли не до полуметра выростают! Или я путаю? 75 литров точно маловато! А попугаев они скушают и не поперхнутся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Краснохвостые сомы, вроде как, чуть ли не до полуметра выростают! Или я путаю? 75 литров точно маловато! А попугаев они скушают и не поперхнутся :)

Больше полуметра.

Не скушают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Больше полуметра.

Вот даже как :)

Не скушают.

:blink: Как?

Хыщники ж! К тому же крупные! Или у них какие-то хитрые взаимоотношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня самой аквариум тока 2 месяца, сначала жили золотые 3шт и гуппи, потом подарили краснохвостого, сказали что он травоядный и не большой, ну я их вместе посадила, он золотых погрыз(( и гуппи съел. в инете почитала про краснохвостых , мне аж плохо стало. потом ещё 2 маленьких акульих подарили, щас ещё подрастут немножко и куплю им банку 300л)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
... потом подарили краснохвостого, сказали что он травоядный и не большой...

Ваще оборзели продавцы! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных