Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

artem1961

На что мы тратим деньги

На что мы тратим деньги  

32 голоса

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Конечно, еще важно знать многое. Например, как часто посещаете зоомаг, сколько, примерно, тратите за одно посещение? Ваше представление об идеальном магазине? А также для жителей Москвы: где живете, какой маг посещаете чаще всего и почему, есть ли маг в вашем районе? Если есть, то устраивает ли он Вас, сдаете ли свою рыбу в маг бесплатно, источник получения информации о товаре или новом маге? Сколько вам лет, давно ли занимаетесь аквариумистикой? И еще, еще, еще....

кстати, на сайте "Бетховен" есть голосовалка: Каких животных вы держите? Рыбки идут на четвертом месте, уступая грызунам, но опережая птиц и рептилий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вас интересует район, где нет толковых зоомагазинов ( а уж тем более аквариумных) то это Орехово-Борисово. Есть 2 полуподвальчика и там есть корм и то в урезанном ассортименте, а о рыбках и уж тем более о каких-либо излишиствах типа водорослей и замороженных кормов вообще речи не идет-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Limoneira

Почему нет нескольких вариантов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вас интересует район, где нет толковых зоомагазинов ( а уж тем более аквариумных) то это Орехово-Борисово. Есть 2 полуподвальчика и там есть корм и то в урезанном ассортименте, а о рыбках и уж тем более о каких-либо излишиствах типа водорослей и замороженных кормов вообще речи не идет-(

Огромное спасибо. Это очень интересно. А может есть какие пожелания и мысли на тему: "идеальный аквамаг"?

 

Почему нет нескольких вариантов?

Форма анкеты - это шаблон создателей сайта. Или я просто не разобрался? Первый вопрос, конечно, корявый получился. Ясно, что тратим на все перечисленное. Хотел узнать структуру расходов. Аквас покупаем раз допустим в пять лет по цене 26 тыс с тумбочкой. А рыбок, например, раз в месяц и тратим на это 1 тыс. важно понять, как часто человек ходит в зоомаг, сколько тратит за одну покупку? Но такая анкета у меня не получилась. А вышло, что вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом разделе несколько вариантов отмечать надо, а у вас только один можно. Не совсем чистый опрос получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В каждом разделе несколько вариантов отмечать надо, а у вас только один можно. Не совсем чистый опрос получается...

Наверное, я не разобрался в правилах формирования анкеты. Пойду тренироваться. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных