Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

jevgenia

есть вопросик про Ктенопому леопардовую

Рекомендуемые сообщения

есть вопросик про Ктенопому леопардовую. Если кто держал такую рыбку поделитесь пожалуйста опытом :rolleyes: Очен хочется знать чем она питается, насколько опастна для мелкой рыбешьке и агресивна ли к собратьем , ну и болшьая ли растет ( я уже перерыла интернет , но хочется послушать личный опыт :)

Рыбку эту я купила поошибке, продавец клялся что это шеколадний гурами <_< тепер думаю оставлят ли этого зверя или нет...заранее спасиибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хищная рыба с мелкой держать не стоит, когда выросли до 12см я их отдал. Кормить лучше живым кормом или мороженым (мелкий рыбой). Думаю можно их держать группой 20--30 штук отдельно от другой рыбы, желательно заросли растений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Pels за такой быстрый ответ. B) Mожно еще вопросик?? А между собой эти рыбку не агрессивны?? И еще я слышала что рыбы в маленком аквариуме не выростают большими.. это правда????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Артём

Ну вроде как не вырастают. От свободного места зависит. Если достаточно будет - вырастут. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных