Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
Hockeyplayer

Tetra EX 600 и 700

Рекомендуемые сообщения

Мне сказали, главное отличие Tetra 700 от 600-го-бОльшее количество фильтрующего материала.

На аквариум 100 литров, какой лучше фильтр из них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказали, главное отличие Tetra 700 от 600-го-бОльшее количество фильтрующего материала.

На аквариум 100 литров, какой лучше фильтр из них?

У меня на 90 литров 600 стоит, я бы взял 700, но течение поначалу будет сильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Течение можно краником выхода отрегулировать. Я-б тоже взял больший объём. Там полезных бактов размножится больше и соответственно пользы будет тоже больше. А что в акве жить будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Течение можно краником выхода отрегулировать. Я-б тоже взял больший объём. Там полезных бактов размножится больше и соответственно пользы будет тоже больше. А что в акве жить будет?

7 золотых, 2 анциструса,2 крапчатых сомика, 2 таракатума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

700 однозначно :huh: . У вас, кстати, перенаселение. Караси любят большой объем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных