Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Эхолокация

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен подержанный аквариум литров на 500-600, с тумбой, может кто продает, а :o

 

Невероятно быстро растут пангаси, не могу смотреть на их мучения в тесной банке, а чтобы купить новый аквас в магазине, банально нету денег!!! :(:(:(

 

Или может кто порекомендует, где еще можно посмотреть объявления о продаже подержанных аквариумов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нужен подержанный аквариум литров на 500-600, с тумбой, может кто продает, а :o

 

Невероятно быстро растут пангаси, не могу смотреть на их мучения в тесной банке, а чтобы купить новый аквас в магазине, банально нету денег!!! :(:(:(

 

Или может кто порекомендует, где еще можно посмотреть объявления о продаже подержанных аквариумов?

Если прибамбахи (свет, оборудование) есть, то имеет смысл стекло (банку) отдельно заказать.

У нас в Липецке например,- от 15 до 20 руб за литр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если прибамбахи (свет, оборудование) есть, то имеет смысл стекло (банку) отдельно заказать.

У нас в Липецке например,- от 15 до 20 руб за литр.

 

да нет, где ж его взять - оборудование-то :(

 

Ну что ж делать - они будут страдать, а мы зарабатывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Может запоздалая ссылка но попробуй.

http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=4943

 

Спасибо за ссылку, но литраж маленький :( Не пойдет 5-ти пангасям 400 литров :(

 

Продаю аквариум 365 литров с тумбой

89261466660

 

Торнадо, а 500-600 литров у вас не завалялся случайно где-нибудь? :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Продаю аквариум 365 литров с тумбой

89261466660

 

А фотку не можете кинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю форумчанам помочь девушке, я готов 500р пожертвовать на затею. Куда слать??? Пиши в личку.

Кто еще с форума присоединится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю форумчанам помочь девушке, я готов 500р пожертвовать на затею. Куда слать??? Пиши в личку.

Кто еще с форума присоединится???

 

 

Так так так - это уже перебор. Спасибо, конечно, но мое советское воспитание восстает против финансовой помощи :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Господа модераторы, очень прошу закрыть эту тему - не туда она свернула, к сожалению :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных