Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
kuadra

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОПУГАЙ БОЛЕН!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Вобщем так, у меня за 2 года первый раз произошла продлема с рыбой, месяц назад купила попугая татуированного, вроде бы все хорошо, кушает отлично, поведение тоже, но неделю назад заметила, что начали чернеть плавники, знаете, такое ощущение, что она в чем-то вымазала их, то есть ни ран, ничего нету, просто они чернеют..с каждым днем почернения по-немногу увеличиваются! что мне делать, подскажите и чем это можно выдечить? я переживаю за остальных рыбок в аквариуме, особенно мне дорого мой тетрадон, но пока слава богу все рыбки целы, ни на что не жалуются, может еще не поздно вылечить попугая, не заразив остальных рыб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш попугай абсолютно здоров, просто начала проявляться его "природная" окраска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у моего желтого попугая тоже чернеют плавники когда долго не меняю воду(черные пятна появляются),как поменяю все проходит я думаю это от ухудшения условий типа того:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
у моего желтого попугая тоже чернеют плавники когда долго не меняю воду(черные пятна появляются),как поменяю все проходит я думаю это от ухудшения условий типа того:-)

Это совершенно разные вещи. В данном случае имеет место отравление, первый признак как раз потемнение окраса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sanek SQ
какое еще отравление
Фикалиями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных