Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Romiko$

FERPLAST Jamaica

Рекомендуемые сообщения

Алексей!

У меня к вам вопрос вот ваша фирма выпускает аквариумы для черепах например FERPLAST Jamaica 50 Аквариум для черепах 52 x 27 x 30 см и вот какие материалы использовались .чтобы обустроить аквариум скажите все из серии джамаики!заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я нашёл почти всё на оф сайте вашей компании,но вы не скажите где можно посмотреть цены и есть ли в москве магазин вашей фирмы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я нашёл почти всё на оф сайте вашей компании,но вы не скажите где можно посмотреть цены и есть ли в москве магазин вашей фирмы???

 

Здравствуйте!

Фирменного магазина нет, мы оптовики.

Посмотреть можете в Зоо и Интернет магазинах, в том числе и Аква Лого конечно же.

 

http://www.aqua-shop.ru/index.php?manufact...d5b93f8acd6d6a2

тут например.

 

С уважением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

угу спасибо)))) А вот в ваших аквариумах для черепах там на дне есть ткие покрытия ,а они продаются?я их по всему интернету искал и нету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то я не понял о чем вопрос. :)

Рамка пластиковая по периметру? Или то, что нарисовано на рисунке в магазине? Если второе, то это просто рисунок, хотя у нас и есть в ассортименте искусственные коврики травяные. Думаю Вам проще обратиться к продавцам в магазин, если Вы имеете ввиду оформление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

угу спасибо понял и наверно последний вопросик!Вот в комплект скал dover 9 компрессор смарт входит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных