Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
ribak

Виртуальная рыбка

Рекомендуемые сообщения

Люди имеет ктолибо виртуальных рыбок на компьютере за которыми нужно ухаживать, слышал даже есть которые игру метают. Может посоветуете ктото, бо на работе нефиг делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От виртуальности пора переходить к реальности. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
От виртуальности пора переходить к реальности. :D

Угу, а то так и до других виртуальностей недалеко :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома есть аквариум но хотелось бы в свободное рабочее время и на компьютере чтото завести!%) Слышал есть програмы с рыбками которые даже икру метают. Было бы интересно конечно если же аквариум выгледел бы как можно больше реальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем это нужно ... Не пойму ... Или девушки тоже становится в виртуальном плане интересней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну... Это все неинтересно. Вот поставьте на работе себе на стол банку 10 литров. Посадите туда 2 неона и ухаживайте! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может пару петушков , или есть такая рыбка :гетерандрия формоза, до последнего времени , считалась самой маленькой рыбой на земле , в свое время разводил , но потом потерял линию.

Хотя , недавно , на аке народ говорил , что появился мужичок , который ими торгует . Народ . увидите его , скажите мой номер телефона 8 903 584 14 44 Вячеслав. Правда , появлюсь в Москве только после 1 октября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
А может пару петушков , или есть такая рыбка :гетерандрия формоза, до последнего времени , считалась самой маленькой рыбой на земле , в свое время разводил , но потом потерял линию.

Хотя , недавно , на аке народ говорил , что появился мужичок , который ими торгует . Народ . увидите его , скажите мой номер телефона 8 903 584 14 44 Вячеслав. Правда , появлюсь в Москве только после 1 октября.

за рыбой поехал? :P:lol::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Уже приехал ... с рыбой !

post-971-1191212921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, это макросъемка?

Классно получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
Ага! Уже приехал ... с рыбой !

Для многих водоемов принят минимальный размер выловленной щуки хотя бы за 32 см! Как Вам не стыдно! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ага! Уже приехал ... с рыбой !

Слава как не стыдно..мальков надо отпускать...убийца щурят... ;) И надо было ехать за тысячу км..ловить таких карандашей.. :D:D:D Рыбачок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Для многих водоемов принят минимальный размер выловленной щуки хотя бы за 32 см! Как Вам не стыдно! :ph34r:

Поэтому у вас - Большой Грызь и фоты отсутствуют , и рыба впрочем тож :P . Чего не было крупняка? :lol: А все остальное как всегда сказки, а судак где потерялся то ? Ночью причем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Слава как не стыдно..мальков надо отпускать...убийца щурят... ;) И надо было ехать за тысячу км..ловить таких карандашей.. :D:D:D Рыбачок...

Не-еее мальки другие . Вот например:

post-971-1191263513_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
Не-еее мальки другие . Вот например:

Вот в чем дело! :lol: Я понял! :lol: Там была Крупная рыба ;) , а мелкую вы сложили в спичечный коробок! :D Да, таких рыбачков банить надо! :P Куда смотрит DAR!! :lol::P:lol:

PS Мои фото будут позже и на специализированном форуме. Здесь люди рыбу растят.)) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я это тебе , БГ, к тому , что у нас даже такая мелочь клевала на наши чудо блесна. :D Конечно мы ее отпускали . Явно не похожи на живодеров. :P

Адрес специального форума выложишь? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я это тебе , БГ, к тому , что у нас даже такая мелочь клевала на наши чудо блесна. :D Конечно мы ее отпускали . Явно не похожи на живодеров. :P

 

"... маленькую рыбку отпускали, а большую складывали в баночку из под майонеза.... " :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Люди имеет ктолибо виртуальных рыбок на компьютере за которыми нужно ухаживать, слышал даже есть которые игру метают. Может посоветуете ктото, бо на работе нефиг делать!

 

Есть прога "Aqua Real", поищите в нете. Не знаю как насчёт икры, а покормить и даже погладить рыбок точно можно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Есть прога "Aqua Real", поищите в нете. Не знаю как насчёт икры, а покормить и даже погладить рыбок точно можно B)

А у меня стоит на опере виджет "сим аквариум" они там и розмножаются и больше 20 видов рыбок от гупи до черепах галопогоских!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня стоит на опере виджет "сим аквариум" они там и розмножаются и больше 20 видов рыбок от гупи до черепах галопогоских!

 

Ух-ты, у меня тоже опера! Щас поставлю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL

Тож в опере))Нашла,сижу,развлекаюсь!Что-то в этом есть... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тож в опере))Нашла,сижу,развлекаюсь!Что-то в этом есть... :P

Я рад что не сам !..... Гы- токо как решить проблему с "сроком годности" этого виджета а то он у мну работает токо 24 часа а потом слетает!!! Вот и приходится качать его каждый день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня виджет еще круче! По рабочему столу вверх-вниз плавает резиновое подобие карася, смертельно боится указателя, кормится ярлыками :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня виджет еще круче! По рабочему столу вверх-вниз плавает резиновое подобие карася, смертельно боится указателя, кормится ярлыками :) :) :)

Не мне там графика не нравится!!! а ВИДЖЕТ ОПЕРА ВСЁРОВНО КРУЧЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не мне там графика не нравится!!! а ВИДЖЕТ ОПЕРА ВСЁРОВНО КРУЧЕ!

И есчё счас таким способом маскируют вирус "Червь" такчто будте окуратными и не качайте обновления с опасных и непровереных ссылок

:blink::o:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных