Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Рекомендуемые сообщения

Был тут в субботу на чистых прудах, в магазине с заманчивым названием "Океанариум"..Ну думаю, 100 рублей вход, должно быть инетересно...И сразу представляю себе гигантский тунель с громадными акулами и разными морскими чудовищами, ну прям как в забугорных фильмах...Но к моему великому удивлению, обнаруживаю несколько десятков пресловуто оформленных аквариумов, с полудохлыми рыбками...Особенно золотухи в прозрачной аква-витрине...Краснуха в последней стадии, причем почти у всех рыб!

Так что после увиденного пришел к выводу: Аквалого надо делать платным... :D

Уровень выше, аквариумы интересней, диван присутствует! почему до сих пор ни по чекам? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще фотографировать можно и с народом пообщаться , местным.

Вход платный ... B) Наверное это не для нас , вряд ли.

А за столь высокую оценку- спасибо ! Приятно , знаете ли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был я в том магазинчике когда-то. Он еще тогда мне не очень понравился, а после того как я узнал, что там еще и вход платный сделали... типа много лишнего народа ходит с детишками, толпу создают. Странно это все. B)

 

ЗЫ Кстати, вы ни куда не собираетесь поближе переезжать к метро там например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

была я тоже в этом океанариуме....аквалого по-любому круче! хотя прибой в большом морском аквариуме там на входе меня впечатлил-) купаться захотелось сразу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да это обсуждалось уже неоднократно, ну сделали платный вход, ну рассылкой спама занимались,

к ним народ на экскурсии ходить стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении к АкваЛого... Экспозиция оформленных банок в МА несравнимо богаче и лучше выглядит. Особенно это касается морских и рифовых банок.

 

Может быть там и правда что-то не то с золотушками было... может быть. Но зато всё море в отличном состоянии и очень разнообразно.

 

Ну а на счет платного входа - для клиентов вход бесплатный. Для зевек - платный. ИМХО всё справедливо. Да и вообще - частная контора - могут делать что хотят.

 

 

Спам - да, не одобряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, а как отличить клиента от неклиента? Каюсь, грешен, покупал холодильничек китайский у них, так как полтинник сразу содрали, так обратно никто и не отдал. Как сотрудник Лого, от комментариев самого МА воздержусь (воздержусь - это не позитив и не негатив, это нейтраль.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

одно время действительно при покупке чего-либо возврат делали, а потом перестали. Как-то устроил им небольшое выступление по правам человека и магазин, так меня бесплатно в магазин провели, который к стати довольно обособленно стоит...

У каждого свои маркетинговые правила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость viline

А я бы не стал делать в аквалого платным вход. Лучше бы направили деньги на обучение своих сотрудников аквариумному делу, причем хотя бы азов научили. Особое внимание уделить отделу, который торгует товарами разных фирм (2-й этаж). Сложилось впечатление, что люди далеки от аквариумистики. Больше специализируются на хомячках и собаках.

 

сколько раз прихожу в этот отдел, так сразу настроение падает от их познаний в аквариумистики.

:lol: Да-ааа, ребята, не солидно, как-то! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно нам не хватает подобных специалистов как вы..Пришли бы и научили...А то пишите какую-то претензию невнятную..хомячки..кошки..конкретно, какие проблемы у вас возникли в супермаркете на 2 этаже? Не солидно как то обвинять людей в том не знаю что...И кстати там все-таки магазин, а не консультационный центр по вопросам аквариумистики..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных