Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Рекомендуемые сообщения

http://www.aqualogo.ru/design-1-1

Еще раз обращаю внимание на конкурс на лучшее название стилевых групп.

 

 

Предлагаю обсудить статьи или задать вопросы здесь.

 

Продолжение следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

##ушел читать##

 

:lol: Прочитал.

Эльвира, огромное вам спасибо за эту работу. Пока мало что можно оценивать, т.к. это только начало, но мне нравится. Особенно жду информацию про композицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно! Жду продолжения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь

Прэлестно, прэлестно. Послушать их можно будет? Пустите? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно....ждём продолжения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Опубликована 3-я часть. Продолжение следует.

http://www.aqualogo.ru/design-3

Прочитала лекции.Хочется продолжения и сразу.и много.О траве:как выращивается.где купить и т.д.О рыбах: как сочетать размер с травой,дизайном, опять же,где купить.В нашем городке все на низшем уровне,а хочется профессионально.О стилях: 1.Пленер,2-морское дно,3-фентези.Не очень конечно,зато сразу возникают ассоциации. Пробовала создать композицию( домашнее задание) ,пока не очень,буду стараться. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала лекции.Хочется продолжения и сразу.и много.О траве:как выращивается.где купить и т.д.О рыбах: как сочетать размер с травой,дизайном, опять же,где купить.В нашем городке все на низшем уровне,а хочется профессионально.О стилях: 1.Пленер,2-морское дно,3-фентези.Не очень конечно,зато сразу возникают ассоциации. Пробовала создать композицию( домашнее задание) ,пока не очень,буду стараться. :rolleyes:

Приглашаем на семинар "Аквариум с живыми растениями" 15-17 апреля 2009 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала лекции.Хочется продолжения и сразу.и много.О траве:как выращивается.где купить и т.д.О рыбах: как сочетать размер с травой,дизайном, опять же,где купить.В нашем городке все на низшем уровне,а хочется профессионально.О стилях: 1.Пленер,2-морское дно,3-фентези.Не очень конечно,зато сразу возникают ассоциации. Пробовала создать композицию( домашнее задание) ,пока не очень,буду стараться. :rolleyes:

Спасибо за приглашение,Максим.Вопрос проживания-где,сколько? Вопрос стоимости семинара? И еще: я новичок,таких принимаете?Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за приглашение,Максим.Вопрос проживания-где,сколько? Вопрос стоимости семинара? И еще: я новичок,таких принимаете?Спасибо заранее.

Все ответы по ссыылке выше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за приглашение,Максим.Вопрос проживания-где,сколько? Вопрос стоимости семинара? И еще: я новичок,таких принимаете?Спасибо заранее.

Спасибо ,прочитала.А проживание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных