Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оптимальный домашний аквариум с живыми растениями - 29 июня Как создать мечту аквариумиста - красивый домашний аквариум, за которым можно почти не ухаживать?
Подробнее
Рыбки Хризиптеры – не крупные стайные рыбки, отлично подходящие для новичка. Окраска хризиптер всегда яркая: либо синяя с желтым (желтобрюхая), либо желтая с синим (хризиптера синеспинная), либо контрастная черно-белая (трёхполосая). Вырастают хризиптеры до 5-8 см, живут около 4-5 лет.
zankl

Поздравляем Дара с Днем Рождения !

Рекомендуемые сообщения

Сергей ! С Днем Рождения ! Удачи , здоровья любви и теплоты , тебе , твоей супруге и твоему дитя ! Да будет мудрость твоя с тобой всегда! Пусть невзгоды и плохие люди обходят тебя стороной, в общем- здоровья , процветания и мира тебе желаю!

Да , забыл - сей пост не только от меня лично , но и от многих сотрудников Аква- Лого , уважающих и любящих тебя не только как руководителя , но и как великолепного человека , собеседника и друга . Думаю , многие со мной согласятся.

Поделиться этим сообщением

С днем рождения! Присоединяюсь к пожеланиям! От себя - Огромное спасибо! :)

От себя лично и от моих американских друзей-аквариумистов!!!Хочу выразить Уважение как к Человеку и Специалисту!!!Да и пожелание ,что бы Наш форум так же ровно держался на "воде"...Без конфликтов , и всяческих проблем!!!У Вас Сергей-это Отлично получается!! С Уважением Л.Рыбкин ! :D

Уважаемый Сергей!!! Примите мои поздравления!!! Здоровья и удачи!!!

Поздравляю!!!!!!!!!

Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего! Немогу не поддержать золотые слова Леши - и поздравить именно Человека и Специалиста!!!!

Всем сердечное спасибо за поздравления!!!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных