Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
SHIRA

Свершилось

Рекомендуемые сообщения

чем мамы пугали детей, кем люди в россии приводили в пример, чьим мнением как последним аргументом оперировали специалисты, добрался до нас смертных. Дошли слухи что Леша Скляров (подпольный ник Лёша Рыбкин), невзирая на все запреты и препятствия добрался до белокаменной, грозя уничтожением всей текилы москвы, шутками и хорошим настроением:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера состоялась краткая, но теплая встреча Леши Рыбкина с Занклом, Фишем и прочими участниками форума..Подтверждаю что московские запасы текилы и не только онной под угрозой.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера состоялась краткая, но теплая встреча Леши Рыбкина с Занклом, Фишем и прочими участниками форума..Подверждаю что московские запасы текилы и не только онной под угрозой.. :P

Чёрт, блин,... фотки-то хоть есть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт, блин,... фотки-то хоть есть???

Нет, все произошло неожиданно, Леша был отловлен возле нашего офиса...он уже практически уезжал с прекрасной дамой на мерседесе.. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть только его визитка пока... Фотки наверняка будут ибо Лешина подруга фотографировала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А до меня все не доехал. хотя и домашний и рабочий адрес у него есть.

:(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А до меня все не доехал. хотя и домашний и рабочий адрес у него есть.

:(:(:(

С тобой, Александер, он очень хотел встретится...приехал он на неделю...и видать немного загулял.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Настасия Филлиповна
Есть только его визитка пока... Фотки наверняка будут ибо Лешина подруга фотографировала...

 

 

Ну просто до безумия хочется увидеть Лешины фотки!!!!!

Поторопите даму с мерседесом !!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну просто до безумия хочется увидеть Лешины фотки!!!!!

Поторопите даму с мерседесом !!!!!!!!!!

 

Свершилось. Вчера встретил Лешу. Отлично погуляли, посмотрели москву, попили пиво, поговорили долго и интересно. Были на воробьевых, посетили новодевичий монастырь, были у фонтана европы, пофотографировались у МИДа, парк победы был на нашем пути, пиво на фонтанах на охотном ряду, ну и замыкало путешествие Храм Христа Спасителя.

Ну и нафотографировались. Леша обещал вывесить фото в ближайщем времени. А дама сердца тут не при чем. Надо торопить Лешу:)

 

С тобой, Александер, он очень хотел встретится...приехал он на неделю...и видать немного загулял.. :rolleyes:

Немного - мало сказано, хорошо загулял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть!

Я всё пропустил! :(

Даже не свистнул никто :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Настасия Филлиповна
Свершилось. Вчера встретил Лешу. Отлично погуляли, посмотрели москву, попили пиво, поговорили долго и интересно. Были на воробьевых, посетили новодевичий монастырь, были у фонтана европы, пофотографировались у МИДа, парк победы был на нашем пути, пиво на фонтанах на охотном ряду, ну и замыкало путешествие Храм Христа Спасителя.

Ну и нафотографировались. Леша обещал вывесить фото в ближайщем времени. А дама сердца тут не при чем. Надо торопить Лешу:)

Немного - мало сказано, хорошо загулял.

 

 

Shira, a Bы всex тak гостеприимнo вcтречаетe ? …или только Лешу ?

 

Yж больно фонтан Европы пocмотреть xoчется…поxoже eто что то

 

Новое…:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Shira, a Bы всex тak гостеприимнo вcтречаетe ? …или только Лешу ?

 

Yж больно фонтан Европы пocмотреть xoчется…поxoже eто что то

 

Новое…:) правда у меня вceго лишь Toyota… :(

 

Мы всех так гостеприимно встречаем, правда с кем знакомы(хотя бы по переписке) и на основе свободного времени. Тут совпали и звезды, и песни ветров, и множество других факторов. Мы оказались в 2 станциях метро друг от друга и с массой свободного времени.

Ну если хотца посмотреть на фонтан. пожалуйста.

Ну и наконец машина. Я люблю больше пешком ходить и прогуливаться. Но поскольку Леша подхрамывает, то на машине было удобней для него.

Уважаемая Настасья Филиповна, приглашаем и Вас в гости к нам. Мы конечно не графы и не Мышкины, но эксурсию организуем с удовольствием.

post-1198-1187519073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Настасия Филлиповна
Мы всех так гостеприимно встречаем, правда с кем знакомы(хотя бы по переписке) и на основе свободного времени. Тут совпали и звезды, и песни ветров, и множество других факторов. Мы оказались в 2 станциях метро друг от друга и с массой свободного времени.

Ну если хотца посмотреть на фонтан. пожалуйста.

Ну и наконец машина. Я люблю больше пешком ходить и прогуливаться. Но поскольку Леша подхрамывает, то на машине было удобней для него.

Уважаемая Настасья Филиповна, приглашаем и Вас в гости к нам. Мы конечно не графы и не Мышкины, но эксурсию организуем с удовольствием.

 

Aлekcaндр!

 

Вот душу то да глаз порадовали.! Этo же родной Kиевский воkзал!!!

Но фонтана k coжалению, не помню ..?! Наверное вceгда спешила нa

Ярославcкий… Огомное спасибо за фoтoграфию!

 

При слyчае, непрeменнo воcпользуюсь Baшим любезным предложением.

Зa шyтку про машину – не обессудьте. На сим разрешите откланяться

 

Урожденная в Подлипках, волею судьбы проживавшая на Ykраине,

Ныне в Cша…

Иckренне и c уважением Н. Ф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Рыбкин-после многих перепитий, уже дома-и готовит краткий обзор поездки! Успел побывать и в Москве, и в Харькове....Правда "побывка" в Харькове -засосала в руки чиновников ещё 300$, и скоростное ночное-рандеву-до Шереметьева 2.....Ну в любом случае- впечатлений -МОРЕ!!!!!!Правда Я понял, что тягаться с местными текильщиками--нужно ещё тренироваться!!!!....Фоток-много....Как и в АКВА-ЛОГО, Так и с Саней Кошелевым....С Сашей всё прошло в "камерной" обстановке--только-пиво, немного...А так,больше за жизнь....Мои спутники-( брат и подруга) -очарованы его обаянием , тактичностью и тд... :lol: Когда отойду от поездки-выдам полный отчет с фотками!!! ОЙ! Лучше бы их не было...... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Господа! Рыбкин-после многих перепитий, уже дома-и готовит краткий обзор поездки! Успел побывать и в Москве, и в Харькове....Правда "побывка" в Харькове -засосала в руки чиновников ещё 300$, и скоростное ночное-рандеву-до Шереметьева 2.....Ну в любом случае- впечатлений -МОРЕ!!!!!!Правда Я понял, что тягаться с местными текильщиками--нужно ещё тренироваться!!!!....Фоток-много....Как и в АКВА-ЛОГО, Так и с Саней Кошелевым....С Сашей всё прошло в "камерной" обстановке--только-пиво, немного...А так,больше за жизнь....Мои спутники-( брат и подруга) -очарованы его обаянием , тактичностью и тд... :lol: Когда отойду от поездки-выдам полный отчет с фотками!!! ОЙ! Лучше бы их не было...... :lol:

 

Леша не томи. Ну давай же фотоотчет. Леша а за добрые слова спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Господа! Рыбкин-после многих перепитий, уже дома-и готовит краткий обзор поездки! Успел побывать и в Москве, и в Харькове....Правда "побывка" в Харькове -засосала в руки чиновников ещё 300$, и скоростное ночное-рандеву-до Шереметьева 2.....Ну в любом случае- впечатлений -МОРЕ!!!!!!Правда Я понял, что тягаться с местными текильщиками--нужно ещё тренироваться!!!!....Фоток-много....Как и в АКВА-ЛОГО, Так и с Саней Кошелевым....С Сашей всё прошло в "камерной" обстановке--только-пиво, немного...А так,больше за жизнь....Мои спутники-( брат и подруга) -очарованы его обаянием , тактичностью и тд... :lol: Когда отойду от поездки-выдам полный отчет с фотками!!! ОЙ! Лучше бы их не было...... :lol:

 

 

Да ночное рандеву у меня забрало много нервов! Нельзя в Курской обл. на заправке покупать спиртное!

Зато 8.5 часов от Харькова до Шереметьево2. Саша классный парень! Надо было тебя сфотографировать

на газончике возле Коньково.

 

Господа! Рыбкин-после многих перепитий, уже дома-и готовит краткий обзор поездки! Успел побывать и в Москве, и в Харькове....Правда "побывка" в Харькове -засосала в руки чиновников ещё 300$, и скоростное ночное-рандеву-до Шереметьева 2.....Ну в любом случае- впечатлений -МОРЕ!!!!!!Правда Я понял, что тягаться с местными текильщиками--нужно ещё тренироваться!!!!....Фоток-много....Как и в АКВА-ЛОГО, Так и с Саней Кошелевым....С Сашей всё прошло в "камерной" обстановке--только-пиво, немного...А так,больше за жизнь....Мои спутники-( брат и подруга) -очарованы его обаянием , тактичностью и тд... :lol: Когда отойду от поездки-выдам полный отчет с фотками!!! ОЙ! Лучше бы их не было...... :lol:

 

 

Да ночное рандеву у меня забрало много нервов! Нельзя в Курской обл. на заправке покупать спиртное!

Зато 8.5 часов от Харькова до Шереметьево2. Саша классный парень! Надо было тебя сфотографировать

на газончике возле Коньково.

post-5157-1188528676_thumb.jpg

post-5157-1188528752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот немного кинопроб. Конечно это скорее для частного пользования! На очереди фотки из АкваЛого! Зато там немало всем нам известных ребят! :lol: Это Мы с Саней Кошелевым-Shiroй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляю пару фото-на ступеньках АкваЛого...С Занклом и Фишем.... :D

Занкл-в белой рубашке. Фиш-в черной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Короткая к сожалению , но очень эммоциональная встреча. Леша Рыбкин как всегда был на высоте ! И слышно его было аж на третьем этаже , потом сотрудники АЛ замучали вопросами : " А кто это был?".

-" Да вы что не знаете ? Это ж Леша Рыбкин , филадельфийский мачо!"

Жаль , что позже собраться не удалось , замучали дела и работа , так что уж Леш не обижайся пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Короткая к сожалению , но очень эммоциональная встреча. Леша Рыбкин как всегда был на высоте ! И слышно его было аж на третьем этаже , потом сотрудники АЛ замучали вопросами : " А кто это был?".

-" Да вы что не знаете ? Это ж Леша Рыбкин , филадельфийский мачо!"

Жаль , что позже собраться не удалось , замучали дела и работа , так что уж Леш не обижайся пожалуйста.

Слава! Я уверен встреча -не последняя! Другое дело (со своей стороны) Я постараюсь ,что бы все произошло в другом "формате" и конечно не так "шумно"! :) Просто "ветер Свободы" и Москва -вскружили -эту голову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Постараемся в следующий раз исправить ситуацию . Как - то организовываться зараннее нужно . Для меня вообще все внезапно все произошло. Честно говоря ,не ожидал твоего приезда , конечно инфа была, но позабылось . Леш -извини. Постараюсь в следующий раз быть на высоте . Организую отдельную тему : " Ура! Леша Рыбкин в Москве ! Народ давайте собираться там- то там - то ." Типа в таком духе.

Отдельное Леша спасибо за книги , читаю , совершенствуюсь , самое главное в самую точку попал, как раз по теме.

Надеюсь ты не в последний раз в Москве . дела у тебя здесь похоже серьезные :D , так что хочешь - не хочешь , а все равно приедешь. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Постараемся в следующий раз исправить ситуацию . Как - то организовываться зараннее нужно . Для меня вообще все внезапно все произошло. Честно говоря ,не ожидал твоего приезда , конечно инфа была, но позабылось . Леш -извини. Постараюсь в следующий раз быть на высоте . Организую отдельную тему : " Ура! Леша Рыбкин в Москве ! Народ давайте собираться там- то там - то ." Типа в таком духе.

Отдельное Леша спасибо за книги , читаю , совершенствуюсь , самое главное в самую точку попал, как раз по теме.

Надеюсь ты не в последний раз в Москве . дела у тебя здесь похоже серьезные :D , так что хочешь - не хочешь , а все равно приедешь. :lol:

Вячеслав! Ты как всегда -умен и проницателен!!! :P Тут у Меня интерес -не на шутку...Просто поездку можно описать одной метафорой! Представь себе , что Тебя посадили на карусель -на какого нибудь оленя или слоника..А вокруг все крутится--картинки,люди...Впечатления сменяются одни-другими..Встречи, обеды и тд...Поэтому на всех фотках-видно некую "усталость"! И хотя Я пытался -"сачковать", но не всегда получалось...Каждый день был насыщен с утра -до вечера...Поэтому и фотки в полном обьёме-публиковать неудобно...В следующий раз приеду весной! Большого Грызя-так и не встретил! А Он просил-будешь подлетать-предупреди! Зато с Вами и с Даром-познакомился! Вообщем ,наша короткая встреча -не прошла впустую..Мы хотя бы теперь знаем-друг друга -лично! Всё ОК! Встретимся обязательно-с Москвой мой роман не закончится! :lol: Кстати, а книги Я ведь был должен привезти! Ты действительно забыл! А Рыбкин-слово всегда держит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Леш ,а ведь еще фотки должны быть , может опубликуешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Леш ,а ведь еще фотки должны быть , может опубликуешь ?

Славик! Только в личку! Не заставляй меня позориться! :lol:

Ну давай такую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных