Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Гость hoOLi

TetraLuoHan - наличие, приобретение !!!

Рекомендуемые сообщения

Гость hoOLi

Уважаемые!

Узрел вот такую вот баночку с кормешкой, для Хорников. Хотелось бы узнать о ее наличии и приобретении. Кормил ли кто такой штучкой своих питомцев, рекомендованный вообще товар или нет ?

 

"TetraLuoHan - большие шарики. Специальный корм для цихлид flowerhorn (фловерхорнов), размером от 15 см.

Плавающие шарики

Для яркой, насыщенной окраски и здорового роста

 

Уникальная, научно-опытным путем оптимированная формула специально для цихлид flowerhorn. Способствую усилению естественной окраски и здоровому росту. Тщательно отобранные компонетны, витаминные добавки, строгий контроль качества в соответствии с нормами ISO 9001 гарантируют здоровое питание. Улучшенное усвоение корма приводит к меньшему загрязнению воды"

post-347-1183401072_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую такой корм для своих цихлов и для Хорна в том числе...Правда мешаю его с такими кормами как Тетра Арована и Тетра Рэд Паррот...Рыбы очень красочные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hoOLi

Да, ваших красавцев я уже заценил не один раз!! =) Спасибо, за информацию, будем пробовать.. но как я уже писал, мой хорник сейчас не ест вообще :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных