Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Гость scraches

Структурный задний фон Juwel Rock 600

Рекомендуемые сообщения

Гость scraches

Купил аквариум Juwel Vision 260, хочу купить структурный задний фон Juwel Rock 600.

Как он: не вреден ли для рыбок и растений, не образуется ли налет на растениях с течением времени, не отваливается ли краска???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Купил аквариум Juwel Vision 260, хочу купить структурный задний фон Juwel Rock 600.

Как он: не вреден ли для рыбок и растений, не образуется ли налет на растениях со течением времени, не отваливается ли краска???

 

Если будете клеить внутри аквариума, то: был бы вреден, не выпускали; налет? на каких растениях и почему это должно быть связано с фоном? не должно ничего отвалится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость scraches
Если будете клеить внутри аквариума, то: был бы вреден, не выпускали; налет? на каких растениях и почему это должно быть связано с фоном? не должно ничего отвалится

Просто я где-то читал, что он выделяет какие-то вещества, от которых растения покрываются темным налетом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я где-то читал, что он выделяет какие-то вещества, от которых растения покрываются темным налетом!

Ерунда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я где-то читал, что он выделяет какие-то вещества, от которых растения покрываются темным налетом!

Может у Кротова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость scraches
Может у Кротова?

А может и там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не сталкивался с объемными фонами

Вот вам глупый вопро А почему именно внутрь акваса а не сзади него????

В чем разница и площадь полезная цела и .....ИЛИ???

Может объемный декоративный задник соорудить с добавлением внутреннего фона как Элементов дизайна???

Чем хуже???

 

Кто как у себя организовал ФОН???

ФОТКИ кидайте :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У моих клиентов "аквафоны" и чёрные ювелевские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как то сделал заднюю стенку из пенопласта с покрытием из эпоксидной смолы и песка, коряги, камни. Пенопласт классно режется горячим ножом и ему можно придать очень естественный вид и любую форму. Слой пенопласта делают как можно тоньше В пенопласт вставляют насквозь гвозди и делается обвязка проволокой, как арматура, а задний слой заливают цементным раствором с песком. Очень надежная и достаточно тяжелая конструкция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как то сделал заднюю стенку из пенопласта с покрытием из эпоксидной смолы и песка, коряги, камни. Пенопласт классно режется горячим ножом и ему можно придать очень естественный вид и любую форму. Слой пенопласта делают как можно тоньше В пенопласт вставляют насквозь гвозди и делается обвязка проволокой, как арматура, а задний слой заливают цементным раствором с песком. Очень надежная и достаточно тяжелая конструкция.

 

Только до сих пор открыт вопрос о безопасности такой приблуды. ИМХО кустарщина эта до добра не доведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только до сих пор открыт вопрос о безопасности такой приблуды. ИМХО кустарщина эта до добра не доведет.

А все таки, что если совместить-короб глубиной 10см (снаружи)+ внутренний фон, но не полностью им городить, а кусками??? Все что вредно или под вопросом снаружи акваса, остальное внутри???

Кто нибудь так пробовал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sokol
:( У меня очень красивый фон, рыбы в норме, правда на 1 из 3 плит похоже отвалилась краска :(

post-5262-1195639649_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:( У меня очень красивый фон, рыбы в норме, правда на 1 из 3 плит похоже отвалилась краска :(

Ну а плиты все равно же сплошняком идут????

И рыбсы красивые. Как уживаются????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу вот такой фон только резать придется в продаже пока не видела ,а в интернете есть.только не могу определиться какой цвет.может у кого такой стоит скиньте фото

post-26542-1226076397_thumb.jpg

post-26542-1226076408_thumb.jpg

post-26542-1226076419_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных