Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Рекомендуемые сообщения

чувствуют,что им ничего не угрожает)

до поры до времени ))) гг

4страницы топика а название рыбы так и не определили..... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4страницы топика а название рыбы так и не определили..... :blink:

Разве? Нууу, угорь это, глазчатый скорее всего, молоденький (М. oculeatus, ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Разве? Нууу, угорь это, глазчатый скорее всего, молоденький (М. oculeatus, ИМХО)

ну..не так выразился..вид то определили.. а подвид фиг:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бася

Всем привет . Я очень рад , что нашел тут любителей таких славных рыбок как макрагнатусы ))) У меня их пара . Рыбки забавные и миролюбивые . Быстро привыкают к хозяину , плохо переносят когда их помещают в новое место жительства . Пришлось пересаживать из цихлидника . Все плавники им обкусали . Новую квартирку обживали примерно неделю . Закапывались в грунт . Сечас соседствуют с гупяшками , неонами и данио ))) В баночке мир и благодать )))Охотно поделюсь всем , что успел о них узнать . ))) Пытался выложить фото но неполучается говорят спам (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В баночке мир и благодать )))Охотно поделюсь всем , что успел о них узнать . ))) Пытался выложить фото но неполучается говорят спам (((

я одно время думал в соседство к вишневым барбусам данио и минорам его пасадить.. )))

ща даж и не знаю, боюсь все вскапает и схавает)))

а самый главный "-" что сухари не ест)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бася
я одно время думал в соседство к вишневым барбусам данио и минорам его пасадить.. )))

ща даж и не знаю, боюсь все вскапает и схавает)))

а самый главный "-" что сухари не ест)

Не заморачивайся ))))) Рыбки классные ))))) Все будет нормуль ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL
я одно время думал в соседство к вишневым барбусам данио и минорам его пасадить.. )))

ща даж и не знаю, боюсь все вскапает и схавает)))

а самый главный "-" что сухари не ест)

Ну в принципе приучить то можно...были люди,которые таки приучили...Схавает все вряд ли...Ну не может он скушать неона...Ну если только новорожденных.Да и кто к новорожденным неонам других рыб сажает.А вот вскапать это да)))Перекапают все,а потом сделают вид,что не они :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально все будет с этим рыбным составом, не переживайте, а траву лучше примотать к камням сразу, во избежании... :D так сказать неприятностей :D

А то потом и правда, будут сидеть где нибудь под корягой и глазками невинно хлопать :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бася

post-4729-1185394911_thumb.jpg

post-4729-1185394958_thumb.jpg

post-4729-1185394986_thumb.jpg

Всем привет . Вот сфотоал своих правда не совсем хорошо получило . Ну что есть )) На снимках четко видно . что они глазчатые и соседствуют с маленькими рыбсами )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
что они глазчатые и соседствуют с маленькими рыбсами )))

только мотыль хрумкают?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бася
только мотыль хрумкают?)

Ага ))) замороженный лопают только дай )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ага ))) замороженный

хрумкали бы сушняк было бы гораздо удобнее ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не только мотыль, еще и коретру жалуют :)

2 Бася: какие они у вас замечательные :):):) , а у меня младший такой же, а старший полосатый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL

Красавцы какие)))У меня тоже глазчатые)И что то мне последнее время кажется,что они и сушняк лопают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Красавцы какие)))У меня тоже глазчатые)

 

в лого нема их судя по аква шопу.... где надыбать?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу купить и отправить. Правда 1000 км и таможня-граница... но можно попробовать договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бася
Не только мотыль, еще и коретру жалуют :)

2 Бася: какие они у вас замечательные :):):) ,

Спасибо за похвалы ))) Очень приятно ))) Коретру они не лопают у меня .Как то неполучается ее поймать у них ))))) По началу моя жена относилась к ним с прохладцей . Все червяками дразнила ))) А теперь сама умиляется глядя на них )))Я так просто обожаю )))

 

saint casper я посмотрю где есть тогда скину инфу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Их нельзя не любить :) Видите, коретру поймать не могут!!! Куда там до неонов! :rolleyes:

А продают их на птичке, в неограниченных количествах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL
Спасибо за похвалы ))) Очень приятно ))) Коретру они не лопают у меня .Как то неполучается ее поймать у них ))))) По началу моя жена относилась к ним с прохладцей . Все червяками дразнила ))) А теперь сама умиляется глядя на них )))Я так просто обожаю )))

 

saint casper я посмотрю где есть тогда скину инфу )

знакомая история...все кто их видит червями или змеюгами обзывают...Ну как же можно...Это самые милые рыбки на свете :rolleyes: Стоит только в глаза посмотреть,как тут же влюбляешься))Странно,что он поймать не может...у меня сверху поджидают,лопают,потом еще с дна остатки собирают,если остальные рыбки не доели)Может просто сыпать побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Может просто сыпать побольше...

ага..килограмчик )))

 

saint casper я посмотрю где есть тогда скину инфу )

спс )

 

А продают их на птичке, в неограниченных количествах!

а птичке я как то не оч доверяю в полс время :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бася

Всем привет )) В зоосалонах не нашел макриков ( А воть на птичке ,был седня , там их действительно много . По 30 р штучка . Завтра попробую коретру еще разок дать ))) Посмотрю что будет )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а птичке я как то не оч доверяю в полс время :(

[/quote

А в чем проблема то?! Моим уже больше года, были куплены там же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бася
а птичке я как то не оч доверяю в полс время :(

[/quote

А в чем проблема то?! Моим уже больше года, были куплены там же :)

Привет )) Аналогично . Покупал на птичке . Живы и целехоньки ) Но если честно , то можно и нарваться . Надо смотреть кого берешь ( состояние ) и карантин делать , сразу все будет понятно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Карантин всегда надо делать, даже если у соседа берем! :rolleyes:

А по поводу птички мне наоборот говорили, что какой же заводчик или перекупщик больную рыбу возьмет, это же его хлеб, а тут есть шанс все потерять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Карантин всегда надо делать, даже если у соседа берем! :rolleyes:

А по поводу птички мне наоборот говорили, что какой же заводчик или перекупщик больную рыбу возьмет, это же его хлеб, а тут есть шанс все потерять!

Полностью с вами согласен, я всех рыб покупаю на птичке и не каких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных