Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
bek

Обращение ко всем старожилам этого форума

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех,

я, здесь всего лишь новичок.

Как говорил Шарапов в одном известном фильме:"... Глаз у меня не замыленный.."

Поэтому выскажусь сразу и напрямую, не обращая внимания на заслуги и звания.

К вам пришёл человек у которого классный аквариум :

http://foto.mail.ru/mail/alex_shvarz/

Почему ни кто не спросит: а что у тебя там? а что у тебя тут? а откуда? а зачем? а почему? А вот это... что? а когда...?

Почему вы ограничиваетесь комментарием :"да классно.... желаем удачи" и всё :o

Не ужели вам это не интересно?

Поэтому и получается, что человеку не интересно с вами. :angry:

Почему на форуме http://www.aqa.ru количество зарегистрированных пользователей "ONLINE" постоянно больше трёх десятков, а здесь как ни заглянешь обычно "0"

Вас это не смущает?

Вы ещё продлите конкурс на пару лет. В номинациях одна или в лучшем случае две банки.

Какой конкурс? :o:o

 

И не нужно перечислять мои грехи, я пытаюсь хоть кого-нибудь вызвать на разговор.

 

с уважением

Мартин Бек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую всех,

я, здесь всего лишь новичок.

Как говорил Шарапов в одном известном фильме:"... Глаз у меня не замыленный.."

Поэтому выскажусь сразу и напрямую, не обращая внимания на заслуги и звания.

К вам пришёл человек у которого классный аквариум :

http://foto.mail.ru/mail/alex_shvarz/

Почему ни кто не спросит: а что у тебя там? а что у тебя тут? а откуда? а зачем? а почему? А вот это... что? а когда...?

Почему вы ограничиваетесь комментарием :"да классно.... желаем удачи" и всё :o

Не ужели вам это не интересно?

Поэтому и получается, что человеку не интересно с вами. :angry:

Почему на форуме http://www.aqa.ru количество зарегистрированных пользователей "ONLINE" постоянно больше трёх десятков, а здесь как ни заглянешь обычно "0"

Вас это не смущает?

Вы ещё продлите конкурс на пару лет. В номинациях одна или в лучшем случае две банки.

Какой конкурс? :o:o

 

И не нужно перечислять мои грехи, я пытаюсь хоть кого-нибудь вызвать на разговор.

 

с уважением

Мартин Бек

Привет Мартин. Я себя к сторожилам не отношу, тем не менее поучавствую в разговоре, если Ты не против.

За себя могу сказать следующее; в последнее время я редкий гость на форуме, в чём каюсь :) , очень много работы, уж извините меня. Заскочил сегодня и разумеется сразу засёк нового интересного коллегу, Шварца. Познакомиться по ближе, к сожелению пока не довелось, но я думаю, всё в переди.

В поднятой Тобой теме, смущает то, что Ты, почему-то считаешь вопросы, а как?, а что?, и т.д, - уделом сторожил. Может стоит всем вместе, по внимательнее относиться к новичкам?..

По поводу конкурса, думаю, дело в межсезонье, наверное осенью было бы повеселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

НУ вобщем вопрос двоякий.

Во - первых, кто хочет комментариев, вопросов, обсуждения работы, спокойно выкладывают свои фотографии в "мой аквариум" и видят комментарии от тех, кто хочет их оставлять.

Во - вторых, не вижу смысла заставлять людей что либо расспрашивать, если человек хочет что - то узнать, то пункт 1.

Если вам кажется, что спрашивают мало - это не значит, что это плохо, возможно, просто это не столь актуально, как на aqa.ru.

Все старожилы этого форума работают постоянно с аквариумами, дизайном, рыбами, думаю ребят редко чем удивишь - если это их профессия. Форум носит консультативный характер - отдельный топик "общение" не такой уж и объемный по темам.

Если кто хочет что - то спросить у новичков - то это обычно заметно, а на нет и суда нет.

Может я некорректно себя виду, но я не вижу смысла расспрашивать человека о корягах, которые продаются во всех зоомагазинах, и известных достаточно рыбах. А разводить беседы на тему почему нет хоть каких - то привычных "кораблей, подводников, разноцветных шариков" ( точность цитаты хромает) на дне, а человек пытается создать кусочек речного биотопа с малым наличием камней и растений... это просто дело вкуса и спорить смысла нету.( хотя на мой взгляд, аквариум получился скорее авангардный, чем реальный, что абсолютно не убавляет его лаконичности и шарма)

Прошу прощения за грубый тон, который здесь прослеживается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На этом форуме , в своё время,нам с коллегой Занклом пришлось немало побороться за чистоту форумной речи...Чего совсем нет на приведенном форуме-Аква.Ру...Да и новичков- типа следователей из известных романов -просто посылают в "САД" , даже за непомерно излишнюю ,хоть и доброжелательную активность..Если нет опыта-попробуйте там выступить с подобной инициативой! Хотя не советую..Я на этом форуме бываю, избирательно выбираю полезное, а ругань и прессинг по отношению к новичкам просто пропускаю.. ;)B)

Кстати, придерживаюсь такого же мнения ,как Хатчер...Насильно мил -не будешь...Может и возникнет переписка и темы с Ув. Щварцем- оссобенно с теми форумчанами,которые занимаются цихлидами...Каждый форум имеет свой стиль, свой -неповторимый рисунок, тут находят друзей, учатся и советуют...Так ,что если человеку -есть ,что сказать людям-Он скажет...Это Я о Упомянутом Нами Шварце...Видно,что в своём увлечении-Он преуспел.!!!Но все идет своим чередом и немного странно слышать призывы--дескать расспросите его!!!Мартин-если Вы заинтересовались, почему призываете других? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую всех,

я, здесь всего лишь новичок.

Как говорил Шарапов в одном известном фильме:"... Глаз у меня не замыленный.."

Поэтому выскажусь сразу и напрямую, не обращая внимания на заслуги и звания.

К вам пришёл человек у которого классный аквариум :

http://foto.mail.ru/mail/alex_shvarz/

Почему ни кто не спросит: а что у тебя там? а что у тебя тут? а откуда? а зачем? а почему? А вот это... что? а когда...?

Почему вы ограничиваетесь комментарием :"да классно.... желаем удачи" и всё :o

Не ужели вам это не интересно?

Поэтому и получается, что человеку не интересно с вами. :angry:

Почему на форуме http://www.aqa.ru количество зарегистрированных пользователей "ONLINE" постоянно больше трёх десятков, а здесь как ни заглянешь обычно "0"

Вас это не смущает?

Вы ещё продлите конкурс на пару лет. В номинациях одна или в лучшем случае две банки.

Какой конкурс? :o:o

 

И не нужно перечислять мои грехи, я пытаюсь хоть кого-нибудь вызвать на разговор.

 

с уважением

Мартин Бек

В моем понимании новички - это люди начинающие осваивать аквариум , к вам Бек , и к ШВАРЦУ это не относится , дело не в том сколько набито постов , а в их качестве . тем более всегда рады пообщаться с интересными , знающими и умными людьми. Здесь царит относительная демократия , вольное изъявление своих мыслей и особая атмосфера доброжелательности . Думаю вы это уже заметили.

Далее по поводу сравнения с акой. aqa.ru- дружественный форум . мы не занимаемся конкуренцией с ними , у них свои цели и задачи , у нас - свои ., Замечу однако , что мало , действительно мало у нас продавцов аквариумных товаров и рыб - такие правила форума . Не приживаются они у нас , потому что основная задача этих аквариумистов - продать , а не общаться .

Еще пару слов ... мы не гонимся за популярностью и количеством участников , хотя всегда рады вновь прибывшим ! Главное чтобы вопросы и диалоги шли на должном уровне и всегда приятно осознавать . что в результате общения на форуме люди растут . Примерв масса . и общий уровень участников заметно повышается , соответственно и диалоги проходят совсем в другом ключе.

Человеку не интересно с нами ???? С чего вы это взяли ? Может он сам все- таки выскажется ? Лично я по достоинству оценил его аквариум , отписал в теме про камни , почитайте .

В остальном полностью согласен с hatcher , лучше и не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заглянула по ссылке Мартина на тот другой форум и в первом же разделе, который открыла (про морской аквариум) рекомендуют по этим вопросам обращаться на форум Аквалого. Смешно получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую всех,

я, здесь всего лишь новичок.

Как говорил Шарапов в одном известном фильме:"... Глаз у меня не замыленный.."

Поэтому выскажусь сразу и напрямую, не обращая внимания на заслуги и звания.

К вам пришёл человек у которого классный аквариум :

http://foto.mail.ru/mail/alex_shvarz/

Почему ни кто не спросит: а что у тебя там? а что у тебя тут? а откуда? а зачем? а почему? А вот это... что? а когда...?

Почему вы ограничиваетесь комментарием :"да классно.... желаем удачи" и всё :o

Не ужели вам это не интересно?

Поэтому и получается, что человеку не интересно с вами. :angry:

Почему на форуме http://www.aqa.ru количество зарегистрированных пользователей "ONLINE" постоянно больше трёх десятков, а здесь как ни заглянешь обычно "0"

Вас это не смущает?

Вы ещё продлите конкурс на пару лет. В номинациях одна или в лучшем случае две банки.

Какой конкурс? :o:o

 

И не нужно перечислять мои грехи, я пытаюсь хоть кого-нибудь вызвать на разговор.

 

с уважением

Мартин Бек

Спрашивать про классный аквариум, его устройство, и вообще вопросы типа как сделал? или как мне сделать подобный, должны как раз новички, начинающие..

для сторожилов оценка как раз ограничивается...фразами типа класс, отлично..или нормально..Что скажите на милость нового для меня во всех этих аквариумах??? Я оцениваю поэтому так, нравится или нет..или вообще оставляю без комментариев.

Про ага..ру....этот форум центральный ресурс рунета по пресноводной аквариумистике, уже многолетний и заслуженный..Но с большими от этого минусами..огромное количество людей и мнений...часто проходной двор

А наш форум так сказать небольшой..клубный..все друг друга знают.. Сравнивать с ага.ру неуместно..Совершенно не хочется превратиться в ага.ру по количеству пользователей. С 1.5-2 года назад на нашем форуме кстати иногда не было собщений неделями.

Про конкурс..конкурс пока находится в замороженном состоянии по техническим причинам - основная из которых отсутствие галереи, которую пытаются сделать единой для пресного и морского форумов...ну и лето..отпуска...и проч. вот и все... Как только решится данная проблема...будет конкурс, будут призы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мартин, здравствуйте! Я не вхожу в состав судейской комиссии, поэтому могу также оценивать с позиций "нравится - не нравится", но другой вопрос, что человеку, сделавшему грамотную банку и сведущему в аквариумистике, имхо не очень нужны посты типа "клево", "классный аквас", он это и так в принципе понимает и на его миропонимание неконструктивный ответ не повлияет. Поэтому лично я стараюсь не давать оценок авторских аквариумов.

Другая проблема, как верно сказали коллеги, огромный завал работы в период отпусков, ведь каждый из сотрудников Лого в это время зачастую работает за себя и за того парня, отсюда и редкие посещения форума, мной, например. И опять же, мне бы не хотелось, чтобы в развитии форум этот стал слишком уж посещаемым, слишком много людей - тоже проблема, как и слишком малое их количество. Это мнение не представителя администрации форума, а мое человеческое. Да, фотоконкурс буксует, но потихоньку движется, хотя, конечно, медленно. Главное все-таки, что движение есть, а вот скорость его определяет отнюдь не администрация, а посетители. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех,

 

Очень рад, что вы все откликнулись и потрудились выразить своё мнение.

Тема пошла в очень правильном направлении (Вы не углубились в обсуждение аквы коллеги Шварца).

а выразили своё мнение к этому форуму :P .

 

Насчёт проходного двора: кто сюда зашёл как на проходной двор, тот отсюда так и уйдёт. Не оставив ничего после себя. НА СЧЁТ ЭТОГО И ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ СТОИТ.

 

А если зашёл новичёк (под словом "новичёк" я не имею ввиду человека который только вчера купил аквариум, и уж тем более это не коллега Шварц), это человек который зарегистрировался месяц или два день тому назад. Новичёк выставил всё что у него есть, все фотографии весь свой труд и свой опыт который он собирал по крупицам... А после этого сидит несколько суток безвылазно в форуме и ждёт: ну пусть хоть кто нибудь ответит, спросит, покритикует.

А если вы видите, что человек то стоящий, почему бы и не черкнуть пару строк? Глядишь появится ещё один друг и интересный собеседник. А если вы все его дружно проигнорируете, вот он и подастся на какой-нибудь другой "дружественный" форум.

И тогда вы не будете между собой ругаться кто и какую тему комментировать будет :lol: .

 

Единственного кого я не понял, так это Лёшу Рыбкина. Мы же с Вами вроде обсуждали роман Джека Лондона "Мартин Иден", а в ваших комментариях постоянно проскакивает "скотландярдовец" или "следователей из известных романов" которых куда то посылают. Поверьте, злость и угрозы не избавят Вас от ваших проблем. Насчёт ругани:

- "Какие Ваши доказательства" :lol: (Цитата из кинофильма)

Прессинг, я заставлял Вас что-то делать?

"непомерно излишнюю ,хоть и доброжелательную активность" Лёша, а если никто не будет проявлять никакой активности, то зачем всё это??? Зачем это форум???

 

На счёт закрытого клуба, а для чего тогда этот форум?

 

Всё же вы здесь задаёте тон. И к вам прислушиваются посетители.

 

И не лезу я со своим уставом в чужой монастырь.

Согласитесь, что я вас хоть немного но расшевелил :D:lol::lol::lol:

 

с уважением

Мартин Бек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Я вот в бассейн записался :)

ИМХО (посколку я не старожил) появление нового интересного участника всегда вносит свежую струю в жизнь форума. Но я не думаю что Шварц пришёл к нам как Амано на лекцию к поклонникам. Что спрашивать? Кислотность? Жёсткость? Какой грунт? Те кто в струе и так всё это знают, те кто нет - зачем им это?Думаю ув. Шварц зашёл к нам в гости и заявил о себе как равный среди сильных. Я, например, к его советам буду прислушиваться внимательно. Насчёт уйдёт - насильно мил не будешь. Если человек пришёл для того что бы купаться в овациях и выступать в роли мессии, то тут не то место, своих пророков, оракулов и шаманов хватает, а если для постоянного общения, то он останется и принесёт немало пользы участникам, а может и для себя чего почерпнёт.

С уважением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь речь не идёт о коллеге Шварце!

Впрочем вы правы, кто хочет спрашивает, а кто не хочет нет, а на нет и суда нет.

Насильно мил не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря , вызывает недоумение ваши мысли и соображения ... :(

Если вы Бек хотели немного расшевелить нас . то у вас получилось , что тут говорить ... :)

Только непонятны ваши цели <_< , чего вы добиваетесь ?

Радует то , что полемика проходит в конструктивном и приятном общении , без взаимных оскорблений, упреков и тд . Надеюсь - это качественный показатель нашего форума, то о чем Мы с коллегами и многими участниками конференции говорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую всех,

 

Очень рад, что вы все откликнулись и потрудились выразить своё мнение.

Тема пошла в очень правильном направлении (Вы не углубились в обсуждение аквы коллеги Шварца).

а выразили своё мнение к этому форуму :P .

 

Насчёт проходного двора: кто сюда зашёл как на проходной двор, тот отсюда так и уйдёт. Не оставив ничего после себя. НА СЧЁТ ЭТОГО И ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ СТОИТ.

 

А если зашёл новичёк (под словом "новичёк" я не имею ввиду человека который только вчера купил аквариум, и уж тем более это не коллега Шварц), это человек который зарегистрировался месяц или два день тому назад. Новичёк выставил всё что у него есть, все фотографии весь свой труд и свой опыт который он собирал по крупицам... А после этого сидит несколько суток безвылазно в форуме и ждёт: ну пусть хоть кто нибудь ответит, спросит, покритикует.

А если вы видите, что человек то стоящий, почему бы и не черкнуть пару строк? Глядишь появится ещё один друг и интересный собеседник. А если вы все его дружно проигнорируете, вот он и подастся на какой-нибудь другой "дружественный" форум.

И тогда вы не будете между собой ругаться кто и какую тему комментировать будет :lol: .

 

Единственного кого я не понял, так это Лёшу Рыбкина. Мы же с Вами вроде обсуждали роман Джека Лондона "Мартин Иден", а в ваших комментариях постоянно проскакивает "скотландярдовец" или "следователей из известных романов" которых куда то посылают. Поверьте, злость и угрозы не избавят Вас от ваших проблем. Насчёт ругани:

- "Какие Ваши доказательства" :lol: (Цитата из кинофильма)

Прессинг, я заставлял Вас что-то делать?

"непомерно излишнюю ,хоть и доброжелательную активность" Лёша, а если никто не будет проявлять никакой активности, то зачем всё это??? Зачем это форум???

 

На счёт закрытого клуба, а для чего тогда этот форум?

 

Всё же вы здесь задаёте тон. И к вам прислушиваются посетители.

 

И не лезу я со своим уставом в чужой монастырь.

Согласитесь, что я вас хоть немного но расшевелил :D:lol::lol::lol:

 

с уважением

Мартин Бек

А меня удивляет -другое...Вы взяли себе -ник, и даже не удосужились -узнать ,кто же такой Мартин Бек!!! Надергали фраз из контекста-что человек даже читавший наши посты-не поймет,причем здесь Мартин Иден и Мартин Бек? Прессинг--это на дружественном форуме...Видимо ,вы невнимательно прочли материал...Обычно,человек приходящий в новый коллектив--присматривается , пишет понемногу ,но не демагогические письма,а старается быть информативным и тд..Поверьте,что тут проявляют достаточную активность ,но по делу,а не взывая-Почему Вы не спрашиваете и не интерисуетесь,ведь ему с Вами не интересно будет!!!Ведь если человек зарегистрировался,то обычно ,это значит ,что заходил,читал и сделал свой выбор! Злости и угроз -Я со своей стороны не заметил,так же -как и Модераторы! Иначе -чистка под корень...Придёться углубиться в литературные изыски...Когда Я якобы случайно-назвал Вас Мартином Иденом-Это была шутка ,но понятная лишь немногим..А Ваш -ник,это известный сыщик Скотланд Ярда..Уж не помню фамилию автора! Сорри! Можно вбить в поисковик-и сразу узнаем! Неужели выбирая-Вы так и не поинтерисовались--Кто Ваш Герой? Смешно,но Я сразу после своего поста-подумал,что цель была именно спровоцировать общение с определенным кругом людей! Я не хочу,Вас обидеть,тем более слог у Вас хороший,но только один информативный и полезный пост-от Вас читал...На сим закончив, но чуйство есть,что скоро продолженье будет!!! ;) Однако,Ваша манера общения Мне напоминает -Моего одного товарища.Удивляюсь,почему мерещится злоба и угрозы? В чём? Вам тут -ничего не угрожает! Прошу поберегите нервные клетки-они не восстанавливаються!!! PS..Ваши банки видел...Мне кажется надо направить Ваш потенциал,на обретение большего опыта и работать в этом направлении..А флудеров-и так хватает! Я Сам люблю пошутить! :P Для этого есть спецраздел-Общение!!!

Да! И Мне понравилась эта идея,по концовке ,почти всегда выписывать себе любимому-индульгенцию! Дескать Я в чужой монастырь не лезу...Или не ругайте меня и тд...Очень хороший ход! Надо взять на вооружение! Большой Привет Мартину- от Лёши!!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь речь не идёт о коллеге Шварце!

Упс.. А почему в посте №1 ссылка выдаёт его? Если Вы хотели привлечь внимание к себе, то ИМХО лучше не "пытаться расшевелить" бурю в стакане, а выдавать интересные идеи, вызывающие общий интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще по моему Бек , при всем своем сумбуре, поднял интересную тему - А ЗАЧЕМ ЭТОТ ФОРУМ ? И что , собственно , мы ожидаем услышать здесь или узнать про что .

Начинаю про себя : я сотрудник АКВА - Лого , один из ведущих специалистов ( извините за нескромность ) , всю сознательную жизнь увлекался аквариумами . Потом, в результате жизненных перепитий, это хобби стало работой , я днюю и ночюю в воде :lol: Чаще в морской , но и в пресной бываю...

Конечно ,у меня есть достаточный опыт и некоторые знания, поэтому возникает потребность ( думаю вполне нормальная ) с кем нибудь поделиться . В кампании ,само собой, с коллегами обмениваемся новой информацией - это вполне закономерно и логично . Итак, если разобраться в причинах моего нахождения здесь я вижу следующие моменты :

1. конечно желание помочь людям , особенно новичкам

2. информацию конечно же, нужно куда - то выдавать и обмениваться- иначе неинтересно

3. так как полноценное хобби , к сожалению , не остается времени , то форум вполне замещает мое желание "быть в теме ". Ну представьте уважаемые , - целый день с аквариумами и еще и дома :)

4. желание пообщаться с людьми , увлекающимися аквариумистикой , фанатами по сути этого хобби

5.есть конечно и материальный интерес , что греха таить , но он вторичен , если не третичен ... За нахождение здесь не получаю никаких дивидендов .ИМХО - если популяризация аквариумистики пойдет такими темпами и дальше , то мне работы хвати до конца жизни . Сразу хочу сказать , что бы не было недомолвок - модераторы находятся здесь по личному желанию и без материальной заинтересованности.

6. Приятно иногда слышать СПАСИБО от участников форума , если кому - то помог. :)

Исходя из вышеизложенного поясню всем участникам конференции , а особенно вам Бек , раз уж вы подняли эту тему ... ДА! Возможно наш форум и является неким клубом , можно сказать элитарным , но совсем не закрытым, даже наоборот , и собираются здесь , чаще по вечерам , а некоторые и по ночам- люди , которым действительно интересно это хобби , поэтому здесь и царит ( надеюсь ) атмосфера уюта и доброжелательности , поэтому здесь и нет людей , ищущих рынки сбыта , не приживаются они здесь . Минимум коммерции- вот наше правило.

Коммерсы приходят и уходят , вспомните РАУША - вроде разводчик и рыбы интересные ... :И помочь мог многим , наверняка опыта предостаточно ...( Но что он делал здесь ? :( Хотел продать рыбу... Нет - это не для нас ... На это вполне достаточно других форумов.Бороться буду с такими...

Или вспомните человека МИХУ, которому БЕСПЛАТНО!!! И с доставкой! Отдал сома фрактоцефала - ЗЮЗЮ,любимца детей и взрослых, вскормленного с руки - члена семьи .... Что он с ним сделал? :angry: ...Сердце кровью обливается... В продажу... И еще здесь... Воспользовался бы функциями модератора , если бы был формальный повод... Забанил бы...Не место таким людям здесь...

А с другой стороны посмотрите на СЛЕЙТЕРА, НА VKT, на ПЕГМЕЯ и всех остальных профи , извините, если не перечислил всех,-вот ребята молодцы!

Леша Рыбкин правильно сказал про чистоту речи на форуме - действительно сейчас это дало потрясающие плоды. Посмотрите как мы общаемся , повторю еще раз - это показатель позитивного настроя форума . Качественный показатель участников важен , а не количественный.

В общем так держать ! :)

Надеюсь у ВАС , УВАЖАЕМЫЕ форумчане , и у ВАС БЕК не возникнет далее вопросов о целях и задачах конференции , о людях , которые находятся здесь и конечно о администраторах и модераторах.

Интересно мнение всех участников нашего форума - ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ ? Если возможно выскажетесь.

Надеюсь на понимание и с интересом жду ответов . Извините за проявленные эмоции... Подспудно чувствую всякие неприятные вопросы...Наболело , знаете ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Zankl - респект, со всем моим уважением :):):)

Лёша Рыбкин -не читал... нашёл... прочитал ... удивлён :o скорее всего однофамилец. :lol:

TIM 16 - мой аквариум: http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?showtopic=3253

наиболее любимая часть : http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?showtopic=3345

:D Никогда не был столь краток как сегодня :D

 

Мартин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

каждый по своему заявляет о себе....теперь уж его топики никто не посмеет игнорировать.... 09db5c6eaf2414fa6a79a0669a8a66fd.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных