Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Рекомендуемые сообщения

вот наступает лето,и комарики подступают.рядом с дачным участком болото,на участке бочки для сбора дождевой воды.вот в бочичках бывает мотылёк поевляется,можно ли его собирать и рыбам без дезенфекции?или,купить на птички грам 100 мотылика живого и запустить в банку с водой.будет ли он(мотыль)плодиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
будет ли он(мотыль)плодиться?

 

Ну насчет того, чтобы из бочки в аквариум, я бы не стал. А насчет того, чтобы плодиться - нет, мотыль - это личинка, потому вырастет он в комара пискуна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чёрт про личинку я сразу не понял :D<_< ну в бочке химии особо то и нет,так вода дождевая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Запросто из бочки можно, я так и делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в бочку стекает с крыши? А крыша чем крыта? А какие предприятия в области? А в соседней? А птичий помёт на крышу попадает? А птичий грипп у Вас не был зафиксирован? А грызуны на чердаке водятся?...

Это я так, темы к размышлениям подкидываю...

Мне бы стрёмно было. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стекает с крыши,покрыта шифером,предриятия.....эээ.... незнаю только электро станция здоровая вроде всё,насчёт помёта не знаю у нас там птиц мало,поэтому только если чуть-чуть,птичего гриппа тьфу-тьфу-тьфу не было,грузонов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Шифер = асбест ;)

Я в дождевой воде вижу больше минусов чем плюсов. Вот если бы Антарктический айсберг... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных