Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оптимальный домашний аквариум с живыми растениями - 29 июня Как создать мечту аквариумиста - красивый домашний аквариум, за которым можно почти не ухаживать?
Подробнее
Эта сторона аквариумистики очень сильно изменилась за 25 лет. Что было доступно тогда? В ходу было оборудование, которое люди собирали сами. Выбора в магазинах практически не было, можно было найти простейшие фильтры, в частности, аэрлифтные с использованием компрессора, производительность которых была невелика, а размеры и внешний вид не радовали… Да и большая губка без корпуса, которая при изъятии из аквариума возвращала обратно часть грязи, тоже представляла собой очень неоднозначное оборудование… Компрессоры были очень шумными, среди аквариумистов даже существовало мнение, что для уменьшения шума можно вывешивать такой прибор через форточку за окно на улицу…
LIORA

скрутило моего анциструса...ревматизм?

Рекомендуемые сообщения

:( вот такие дела... акве уже 8 мес!!! все благодаря вашим стараниям))

Поделиться этим сообщением

:( вот такие дела... акве уже 8 мес!!! все благодаря вашим стараниям))

Так это, Сыро -ему! Ревматизьма-это серьёзно! Плотные пеленания, зарядка, приседания! Вы с этим -не шутите! Да и 8 месяцев--немного недоносили,мамаша! Так,что -к неонатологу Его! Срочно! :lol:

Так это, Сыро -ему! Ревматизьма-это серьёзно! Плотные пеленания, зарядка, приседания! Вы с этим -не шутите! Да и 8 месяцев--немного недоносили,мамаша! Так,что -к неонатологу Его! Срочно! :lol:

z я могу его как торазогнуть или это уже конец?

такая живучая рыба(

Если серьёзно,то Вы ничего уже сделать не сможете....Причин может быть много , но такая рыба может жить годами...Вам решать... <_<

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Политика обработки персональных данных