Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
GLOCK

Опять кровь!

Рекомендуемые сообщения

У нас всё плохо. Эстонское правительство добилось таки своей цели, и стравила две нации между собой. Опять польётся кровь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не по-Европейски как-то поступили. Немцы Трептов парк в порядке содержат.

С Дзержинским на Лубянке гуманней обошлись...

Ненавижу политиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что радует , что люди поднялись на защиту памятника . Смотрел репортаж по тв , так не только рускоязычные . но и коренные жители Эстонии учавствовали в митингах.

Самое главное не ровнять народ и правительство- это не одно и то же. Часто бывал в Литве - что поразило: никакого негативного отношения к русским не было и в помине ! Литва упоминается мною в формате прибалтийской республики. Мне казалось , что припомнят все , однако такого не произошло . Более того , мне с друзьями оказывалось повышенное внимание , и все с улыбкой и приятными словами. Причем такое отношение наблюдал по всей стране , даже в глухой деревне .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя говорить что стравили две нации, тут надо смотреть шире. Ведь в отечественной войне участвовала не ТОЛЬКО Россия но все 15 респеблик и это не считая кучи наций. Но почему резонанс это вызывает только в России, ведь это памятник и воинам с украины, белоруссии, казахстана, узбекистана и т. п.

Причина что правоприемницей СССР стала Россия со всеми вытекающими отсюда последствиями. Европейские страны официально осудили действия властей, а толку. Надеюсь никто сильно не пострадает, ведь все равно раз это делают значит кому то это надо. Берегите себя

С Уважением Шурик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо vkt ! Я успел ,до зачистки прочесть Ваш пост! Спасибо за самую правильную информацию из "Горячей" точки! Поскольку Я смотрю и Американцев и НТВ...Так менталитет Американца - не даеёт понять ,почему из за памятника --громят частные бизнессы и Мародерствуют...Что в Америке вызывает -понятно ,какую реакцию..Плюс крутят ролики CNN--обезумевшая от безнаказанности и от алкоголя толпа крушит и грабит магазины...В Америке -не имевшей по сути ни одной войны -на своей территории -не понять -что это за памятник...Поэтому здесь больше за Эстонцев...А НТВ- все наоборот...А то ,что там были Лимоновцы, Наши и др ..Это тоже плохо! Я очень люблю Вашего писателя Михаила Веллера! Так он и говорит,за все годы -много натворили,так нужно начинать говорить и искать приемлимые варианты! А перекрыванием труб или еще чего то -ничего не добьётесь! А никто и не думал начинать переговоры и договариваться по этому поводу...Слова -сочувствуем,ничто -по сравнению ,что Я чувствую-Как Вам Там сейчас!!!Держитесь Ребята!!! :)

Для Моих Друзей Админов и Модераторов! Пожалуйста ,хот временно не удаляйте Мой пост! ДА у НаС -не политический ресурс,но сейчас плохо -Нашим Друзьям из Тарту!!! И дайте хот им прочесть! С Уважением РЫБКИН!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vkt

Нет это я сама удалила.Наверное это все-таки не то место,где мой топик уместен.Если интересно-пишите в личку мне и GLOCKу.Поделимся информацией с удовольствием.Спасибо всем за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, материал vkt дал пищу для раздумий... ИМХО если Эстонской элите не нравился памятник в центре Таллина, можно было организовать торжественную церемонию, на артилерийских лафетах перевезти прах воинов со всеми почестями, перевезти памятник... Я бы это понял. Но то что увидел мир, не добавляет баллов государству Эстония. Это плевок в сторону как минимум ещё 14 государств. А граждане Эстонии стали заложниками политиков.

Извините, просто болит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да, материал vkt дал пищу для раздумий... ИМХО если Эстонской элите не нравился памятник в центре Таллина, можно было организовать торжественную церемонию, на артилерийских лафетах перевезти прах воинов со всеми почестями, перевезти памятник... Я бы это понял. Но то что увидел мир, не добавляет баллов государству Эстония. Это плевок в сторону как минимум ещё 14 государств. А граждане Эстонии стали заложниками политиков.

Извините, просто болит...

Вы правы...

Сегодняшняя ночь была относительно тихой, но преближается 9 мая. От себя хочу заметить, отношения между Эстонцами и Русскими опять накалились. Даже наши хорошие знакомые, и друзья, среди Эстонцев, -опускают глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться что обойдётся без столкновения людей. Страшно... Мы, украинцы, следюущие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
и во всём этом виноваты как обычно американцы...:)

Доктор,если не понимаешь ,что происходит--лучше помолчать... Конечно Эстония сейчас член НАТО -и замутила всё это в надежде,что и Европа и Америка-- что то подкинут..Это правда...Но мы же никто тут не можем повлиять на ход событий! А это -политика! А зарабатывать будут - Взрослые Дяди --которым ,после них -хоть трава не расти! Я Американец--Так ,что Я в этом виноват? Эх Димка! Была бы моя воля--всё было бы по другому! А сейчас уже ждем вестей подобного плана из Венгрии..Пошла вода в хату! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, что вмешиваюсь, но все это происходит накануне 9 мая и не надо мне говорить, что это всего лищь совпадение... Это плевок, причем плевок как оф. власти эстонии думают в сторону бывшего СССР, а вместе с ней и России, но это крайне недальновидная политика и крайне жестоко так относиться к своим же ветеранам и людям, чей прах сейчас тревожат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон, что вмешиваюсь, но все это происходит накануне 9 мая и не надо мне говорить, что это всего лищь совпадение... Это плевок, причем плевок как оф. власти эстонии думают в сторону бывшего СССР, а вместе с ней и России, но это крайне недальновидная политика и крайне жестоко так относиться к своим же ветеранам и людям, чей прах сейчас тревожат.

Совершенно с Вами согласен! Политика всегда -было "ГРЯЗНОЕ" дело.А тут и политики особой не наблюдается! Смена Хозяина и надежда ,что Новый будет будет выгодней...Ох ,трудное дело -решать -за миллион жителей! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Политика - концентрированная экономика. Нам никогда не будут известны кулуарные договоренности по которым Эстония, Польша, Украина и др. пост-советские государства пользуются благоволением ЕС и США. Но ИМХО кто-то на этом наживает капитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куда уж мне Алекей до вашего понимания...

Вы вот говорите Эстония замутила, в надежде что Америка там что-то, по вашему, подкинет, а не кажется вам, что она уже что-то подкинула и закрутилась вся эта катавасия...Например нормальное финансирование этого вопроса с целью обострить отношения между нами и эстонцами.

Вы то конечно, как американец, ни в чём не виноваты, как и большинство жителей этой страны, да и Ирак когда бомбили никто себя виноватым не считал..Мне кажется, что большинство граждан вообще не понимает, что творится у них в стране......И правильно вы говорите "Менталитет не дает понять"...

Но поверьте, если бы американские могилы или посольство в какой-либо стране тронули, тут же бы полетели бомбы на головы "провинившихся".

А по поводу эстонцев, они оказались так сказать заложниками всех этих политических страстей, также как и украинцы со своими разборками. Всему украинскому народу параллельно на все эти полит.заявления про грядущую войну между западом и востоком...Зато это не плохо спонсируется, и если хочешь 130 гривен, едь на Майдан и кричи "Ющенко геть"...

А наши марши "несогласных"...Всё это деньги и только они...Они сейчас так сказать правят и у кого их больше, тот и решит судьбы мира...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. д.МАЛЬКОВ! Судя по тону Вашего поста, Вы высказываете мнение, отличное от оппонентов, но суть на самом деле совпадает. Спасибо что Вы с нами в такое нелёгкое время!

С уважением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет! Он может красиво изложить не может,а по сути -всё так и есть! Всё проплачено,за всё уплачено...И действительно,никто не знает о договорённостях других...Так и было перед Второй Мировой!!! Одни предлагали сдать -других! И тд...Польша предложила Гитлеру поделить Украину,а вместо этого Он поделил Польшу...Одним словом-Политика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vkt

А у нас ввели запрет на продажу алкоголя по всей стране.Сегодня запретили все митинги до 11 мая.За мирные митинги протеста автомобилистов(в 12 часов дня все выступающие за уход правительства в отставку подавали сигнал и снижали скорость движения) обещаны штрафы.Комиссия из России здесь,но давление на русскоязычное население не прекращается.Как люди могут выражть свое мнение?Как нам празновать День Победы?Для такой мирной Эстонии,для такого терпеливого здесь населения все происходящее просто невероятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подключиться к акции "Георгиевская лента". Не будет же Ваше правительство уподобляться Гитлеру в Дании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vkt

Боюсь.что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных