Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

такая проблема-попугай(гибрид) в первый же час после посадки в аквариум устроил беспредел-сразу построил всех скалярий,пытался сожрать сомов,выкорчевал одно растение,яму нарыл какую-то:blink: сейчас сидит в засаде..когда мимо кто то плывет резко выплывает и бьет головой :unsure: это разве нормальное поведение?а говорили мирная рыба? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
такая проблема-попугай(гибрид) в первый же час после посадки в аквариум устроил беспредел-сразу построил всех скалярий,пытался сожрать сомов,выкорчевал одно растение,яму нарыл какую-то:blink: сейчас сидит в засаде..когда мимо кто то плывет резко выплывает и бьет головой :unsure: это разве нормальное поведение?а говорили мирная рыба? :rolleyes:

Видно вам достался боевой вид :D .У меня два попугая мирно живут.И если гоняют других то тока за еду и друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попугаи разные бывают... у меня один сожрал всех анциструсов, ножей, и меня до крови за руку укусил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Попугаи разные бывают... у меня один сожрал всех анциструсов, ножей, и меня до крови за руку укусил...

Да Вы что :o

А можно посмотреть на этого негодяя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Попугаи разные бывают... у меня один сожрал всех анциструсов, ножей, и меня до крови за руку укусил...

ужас. даже до крови :blink: мой сегодня вроде посмирнее стал,но от себя всех отгоняет все равно. немного порвал одной скалярии плавник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да Вы что :o

А можно посмотреть на этого негодяя?

 

Негодяй, к счастью, не у меня дома живёт, а в клиентской баночке...там таких разбойников штук шесть, но кусается тьлько самый крупный и наглый...- он ямку роет , самочку туда загоняет, я мне - то в аквариум залезть надо.., вот он меня и выгоняет...

 

Сфоткать его могу....но он по внешнем у виду он от других попугаев и не отличается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа у меня тоже-самое, вырыл себе яму, целый день там прячется , а ночью вылезает и все растения выдергивает засра...ец!!!!! :angry:

Мне пришлось каждое растения проленовой нитью к утежелителям подвязывать.

Гнусная рыбеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мариша
Мдааа у меня тоже-самое, вырыл себе яму, целый день там прячется , а ночью вылезает и все растения выдергивает засра...ец!!!!! :angry:

Мне пришлось каждое растения проленовой нитью к утежелителям подвязывать.

Гнусная рыбеха.

Извените! Можно спросить? Я видела в магазине красного попугая, стоил он 480 рублей. Они размером в два раза больше взрослых золотух-это еще маленькие или большие, и какой обьем аква им нужен? На вид прикольные, не злые... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да уж.Я так понимаю,что когда попугаев пара,то они более спакойные,а когда один,то это катастрофа!

Мой засранец угробил всю растишку,гонял скаляриков,но после моего вмешательства :wacko: перестал обижать соседей,но с растишкой мирно жить не хочет.за неделю не осталось ничиго живорастущего:( коряга ему тоже мешал.швырял ее как фитюльку по акве)сейчас вроде нчего,успакоился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
с растишкой мирно жить не хочет

Растишка от Данон? :lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Растишка от Данон? :lol:;)

наверн..это ж ещеа которая расти шишка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и растишка и шишка,все в одном флаконе.Но теперь папуга смирный,даже из рук ест :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мой засранец угробил всю растишку

 

 

Ну, он же не нарочно...ему просто нравится копать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Извените! Можно спросить? Я видела в магазине красного попугая, стоил он 480 рублей. Они размером в два раза больше взрослых золотух-это еще маленькие или большие, и какой обьем аква им нужен? На вид прикольные, не злые... :)

Это просто взрослая особь... На такого аква литров на 250 хотябы- Иначе если будет меньший объем и вам захочется подсадить еще какую-нибудь рыбку, ТО попугай скорее всего ответит жесткими отаками и дело закончится войной... (Привожу в качестве примера собственный опыт- Банка juwell 250литров , в ювенильном возрасте было посажено два попугайчика и два астронотуса, Прошло года три... Попугаи вымахали до размеров вполне сравнимых с астронотусами, выросли также у них черные грозные зубки.. В итоги все поведение рыб сводится к постоянным атакам и притеснениям бедных флигматов астронотусов... Кстати на атаки они отвечают ОТКРЫТИЕМ ПАСТИ- довольно смешно выглядит... Кроме того при попытки чистки аквариума Главный попугай ведет себя настолько борзо, что я его честно побаиваюсь.! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных