Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Гость Полянка

Тропический квинтет

Рекомендуемые сообщения

Гость Полянка

Добрый день!

Проясните, пожалуйста ситуацию.

Заказала у Вас вот это http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...cts_quantity/33, т.е. корм замороженный "Тропический квинтет". В интернет-магазине в описании товара значится состав: красный циклоп, мотыль, артемия, дафния, вольфия.

Когда мне корм привезли, на упаковке было написано следующее: целая креветка, рубленые мидии, рубленое филе морских видов рыб, гаммарус, рубленые кальмары. Эх, думаю, перепутали, не то прислали... Однако, когда товар с таким же названием и описанием (в той же коробочке, видимо у Вас закупаются) я приобрела в зоомагазине в Останкинском торговом центре (естественно, не проверив состав на упаковке прямо там) я обнаружила ту же ситуацию. У них там на ценнике написано то же, что и Вас, а по сути составы другие.

Хотелось бы узнать:

1) Из чего же на самом деле состоит этот корм?

2) А если в нем даже и кальмары + пр. (для моих подростков-пецилий - самый шик! B)), то как узнать, в каком ряду - что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Проясните, пожалуйста ситуацию.

Заказала у Вас вот это http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...cts_quantity/33, т.е. корм замороженный "Тропический квинтет". В интернет-магазине в описании товара значится состав: красный циклоп, мотыль, артемия, дафния, вольфия.

Когда мне корм привезли, на упаковке было написано следующее: целая креветка, рубленые мидии, рубленое филе морских видов рыб, гаммарус, рубленые кальмары. Эх, думаю, перепутали, не то прислали... Однако, когда товар с таким же названием и описанием (в той же коробочке, видимо у Вас закупаются) я приобрела в зоомагазине в Останкинском торговом центре (естественно, не проверив состав на упаковке прямо там) я обнаружила ту же ситуацию. У них там на ценнике написано то же, что и Вас, а по сути составы другие.

Хотелось бы узнать:

1) Из чего же на самом деле состоит этот корм?

2) А если в нем даже и кальмары + пр. (для моих подростков-пецилий - самый шик! B)), то как узнать, в каком ряду - что?

Я тоже в замешательстве, не пойму где что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,

 

В настоящее время у нас в продаже имеется два вида комбинированного корма:

Тропический квинтет – корм для мелких рыб. Состоит из пяти отдельно взятых кормов: мотыля, дафнии, артемии, трубочника, циклопа.

Тропический секстет – корм для средних и крупных рыб. Состоит из шести отдельно взятых кормов: целой креветки, рубленой мидии, рубленых кальмаров, креветки измельченной, мотыля и гаммаруса.

Ряды идут по порядку, то есть в секстете первая креветка, последний гаммарус.

Соответствие упаковки и содержимого данного товара на нашем складе проверили - все соответствует действительности. Значит, или Вам привезли секстет, перепутав при подборе товара, или товар был из предыдущий партии, в которой, возможно, было несоответствие. Хотя сотрудники магазина таких случаев не помнят.

С уважением, Лыткина Надежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных