Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Slater

Flower Horn

Рекомендуемые сообщения

Cамая жестокая рыба, из тех, что прошли через мои руки :)

На последнем фото их дети.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Cамая жестокая рыба, из тех, что прошли через мои руки :)

На последнем фото их дети.

Красавцы! Но палец в рот не положешь... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После этого сообщения вряд ли кто захочет взять таких малышей себе в аквариум. Это наверное гибриды с толстолобиком :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Cамая жестокая рыба, из тех, что прошли через мои руки :)

На последнем фото их дети.

Почему самая жестокая?! :blink: Поясните пожалуйста, а еще лучше просто расскажите... Я о них читал только в журналах, там мало что про них говорили, но про жестокость ни разу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Почему самая жестокая?! :blink: Поясните пожалуйста, а еще лучше просто расскажите... Я о них читал только в журналах, там мало что про них говорили, но про жестокость ни разу...

Все просто - в трехсотлитровой банке не терпели ничьего соседства. От астронотусов (причем больших по размеру) клочья летели, пока не отсадил. Даже птерикам бронированным доставалось. Били так, что слышен был звук удара, а про звон покровных стекол я вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Riger
Все просто - в трехсотлитровой банке не терпели ничьего соседства. От астронотусов (причем больших по размеру) клочья летели, пока не отсадил. Даже птерикам бронированным доставалось. Били так, что слышен был звук удара, а про звон покровных стекол я вообще молчу.

Таже история в акве на 240 литров жили два астранотуса 17см. примерно, подсадил одного хорна 14см., за два часа он из них чуть уху не сделал, пришлось отдать. Рыба очень красивая, но жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А куда вы мальков денете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Все просто - в трехсотлитровой банке не терпели ничьего соседства. От астронотусов (причем больших по размеру) клочья летели, пока не отсадил. Даже птерикам бронированным доставалось. Били так, что слышен был звук удара, а про звон покровных стекол я вообще молчу.

Спасибо, разъяснили... Не думал что они такие злобные. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL
Спасибо, разъяснили... Не думал что они такие злобные. :angry:

а вот я смотрю на них...как то они мне не очень нравятся)))Такое ночью увидишь...Недобрые взгляды у них :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А куда вы мальков денете?

Дел уже :D

Старые фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по поводу злобности все так, по хорнам была статья у ZZ топов (Aquarium Magazine), там рекомендуется содержать зверя просто одного в банке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорнов нужно держать в банке с не менее сильными рыбами...Такие как Фесты,Поллени,Тетракантусы,Цитроны,Радужные...И желательно,чтобы аквариум был в меру перенаселен,тогда агрессия рыб рассеивается...Метод общаги!!!Фото моего Хорна(как он растет и окрашивается) можно посмотреть в подписи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, подобное используется у мбуны, на америке не пробовал, но и столько америки нигде не держал. А вообще рыбец очень красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hoOLi

В моих 200 литрах Хорник плавает, не такой правда красивый... болеет =), но всеравно я его обажаю!!! Выловлен был из 600-литрового цихлидника, потому как еще с маленького возраста удолбал там все живое. На его счету около 4-х больших рыб (все трупы) точно помню 2 из них были самцы Бирюзовой Акары, штук 5-6 маленьких, и несчетное колличество мальков - акары, еллоу, дельфины...

 

Теперь гордо обитает один. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных