Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Lexa

Поздравляем vkt с Днем Рождения!!!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Желаю радости, счастья, что бы ваш интерес и знания во всем росли по экспоненте!!! :)

Великолепных вам аквариумов, здоровья вам, вашим близким и вашим любимцам! Ура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого лучшего желаю. А кстати фотка твоя уже есть где нибудь на форуме, а то как то "заочно" поздравления получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, сегодня День Рождения vkt!!! Я желаю Тебе здоровья, я желаю Тебе счастья. Я прошу Тебя не унывать, настойчиво добиваться свойх целей, пинать меня под зад, когда я ленюсь делать свою работу. Я хочу, чтобы в Твоей светлой голове, всегда появлялись грандиозные идеи, которые, так часто нас спасали, мне бы очень хотелось, чтобы ты и дальше могла находить выход, казалось бы из безвыходных ситуаций! Я хочу учиться у Тебя! Я хочу быть похожим на Тебя! С Днём Рождения, и Будь Счастлива!!!

P.S Господа, не удивляйтесь, vkt, - это моя младшая сестра, а ещё совладелица, и мозг фирмы ZOOMAANIA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, сегодня День Рождения vkt!!! Я желаю Тебе здоровья, я желаю Тебе счастья. Я прошу Тебя не унывать, настойчиво добиваться свойх целей, пинать меня под зад, когда я ленюсь делать свою работу. Я хочу, чтобы в Твоей светлой голове, всегда появлялись грандиозные идеи, которые, так часто нас спасали, мне бы очень хотелось, чтобы ты и дальше могла находить выход, казалось бы из безвыходных ситуаций! Я хочу учиться у Тебя! Я хочу быть похожим на Тебя! С Днём Рождения, и Будь Счастлива!!!

P.S Господа, не удивляйтесь, vkt, - это моя младшая сестра, а ещё совладелица, и мозг фирмы ZOOMAANIA.

Желаю--этой ,Достойной и Умной -Девушке,всего ,что пожелал ей Брат!!! Поскольку,Он и Сам--далеко не глупый и Хороший человек!!!! Не могу - без юмора ...Хочу спросить? viк721--Это ,случайно--не Вы? Так же -желаю Хорошего и Вашему Брату!!! Он Классный Наш Братишка!!! Умный -- Меня за пояс засунул...Короче Ребята--Вас Обоих!!!!С Днем Рожденья!!! Лёшик а Тебя -отдельно,Поздравляю!!! Кубик,который Вы запускаете--это ,же--Тебя сестра сподвигла(подтолкнула,и дала идею) !!!!!Я очень,рад ,что у Тебя дома--есть Единомышленники!!!! :lol::lol::lol::lol::lol: А в skype--Мы обязательно встретимся!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кубик,который Вы запускаете--это ,же--Тебя сестра сподвигла(подтолкнула,и дала идею) !!!!!

Не только кубик, её идеи,-это всё, что происходит. На ней всё держится, и из-за неё всё вертится...

Пока Она отсутствует, отвечу за неё viк721,-это не она. А откуда это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Удачи во всём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

vkt C Днем рождения ! :) Здоровья , удачи и любви! :) Присоединяюсь ко всем поздравлениям , которые сегодня прозвучали в ваш ( с братом тож ) адрес! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vkt

Спасибо всем за поздравления! Очень тронута!

post-1311-1175509482_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту фотку--видел раньше!!! Жаль,что темновата...Но Ваш- Тандем--Заслуживает Уважения!!!Ребята! Так держать!! Ваша -пара , у меня даже зависть вызывает--в "хорошем смысле"!!!! Классно,когда близкие люди --Единомышленники!!!! А Лёша--еще спец ,каких сейчас мало!!!Так ,что результаты--будут!!! С приветом из Америки--от Вашего большого Друга--Рыбкина!!!! :lol::lol::lol:Лёшик--Чувствуй свободу -обращаться по поводу и без повода!!!Буду только рад!!! И найдем,все -что Тебя интерисует...Да и надеюсь,что Эстонская почта--работает ,лучше ,чем Российская...Помнишь,как книги ,которые послал--лежали месяц и уже готовились к отправке-назад? Большой Вам Ребята Привет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных