Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Dar

АМерика нам не указ???

Рекомендуемые сообщения

И так новое шоу..Создано по просьбе Леши Рыбкина для ответа на реплику =Америка нам не указ=...

Просьба соблюдать политкоректность и уважение к участникам форума..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А что нужно, подтвердить или опровергнуть?

ждемс Лешу его ответ первый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ждёте Шоу? Их есть у Меня!!! ( ГАЛИЧ)..Во первых,фраза звучала --Америка нам не авторитет!!! Написал некий Leha...А контекст темы был--Опыт это -прекрасно, и в Америке , чаще всего и не спрашивают дипломов и бумаг...А дают задание и смотрят -как ты справился...Так же и судят о Тебе как о Мастере..Причем здесь Авторитет Америки? К сожалению--Вы Leha--Не обьяснили ,Что и Кто -для Вас Авторитет? Да и в Личных данных -нет ничего,хотя бы года рождения! Нет ничего,что бы Мы сами могли ,хотя бы примерно представить,что Вас волнует? Какие Идеалы и Авторитеты? Может это--Толстый ,большой мальчишка--из соседнего двора? Который больно бьёться? Может это-Карлсон ,который живёт на крыше? Может Незнайка и его друзья? А может это уже-бери выше--Вася "Питерский"--который Ваш район "Держит"? Или это,просто для связки слов? И не глядя-кто сказал и что сказал....Так-просто "побазарить"? Я прочел этот пост -вчера..И задело,почему --здесь,на форуме аквариумистов,такое случаеться? Прошли почти сутки...Мне уже и не интересен ответ, поскольку--уверен аргументации сказанному--у вышеназванного Тёзки--попросту нет ,да и быть не может...Серьёзный , взрослый человек --так не поступит...Славы Жириновского-Вам не достичь --никогда! Мы не политики а страстно влюбленные в аквариумистику люди !!! Да ещё и в Интернете--где ,Расса и национальность, Пол--не имеют значения! Только Ваши Знания, Личные качества...И если иногда у нас бывают споры, даже "баталии" ,то совсем не потому, что -то ли Страна, то ли Религия, то ли Пол оппонента--кому то не нравиться! <_< Как когда то говорил Л.И. Брежнев--Я кончил! Спасибо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ждёте Шоу? Их есть у Меня!!! ( ГАЛИЧ)..Во первых,фраза звучала --Америка нам не авторитет!!! Написал некий Leha...А контекст темы был--Опыт это -прекрасно, и в Америке , чаще всего и не спрашивают дипломов и бумаг...А дают задание и смотрят -как ты справился...Так же и судят о Тебе как о Мастере..Причем здесь Авторитет Америки? К сожалению--Вы Leha--Не обьяснили ,Что и Кто -для Вас Авторитет? Да и в Личных данных -нет ничего,хотя бы года рождения! Нет ничего,что бы Мы сами могли ,хотя бы примерно представить,что Вас волнует? Какие Идеалы и Авторитеты? Может это--Толстый ,большой мальчишка--из соседнего двора? Который больно бьёться? Может это-Карлсон ,который живёт на крыше? Может Незнайка и его друзья? А может это уже-бери выше--Вася "Питерский"--который Ваш район "Держит"? Или это,просто для связки слов? И не глядя-кто сказал и что сказал....Так-просто "побазарить"? Я прочел этот пост -вчера..И задело,почему --здесь,на форуме аквариумистов,такое случаеться? Прошли почти сутки...Мне уже и не интересен ответ, поскольку--уверен аргументации сказанному--у вышеназванного Тёзки--попросту нет ,да и быть не может...Серьёзный , взрослый человек --так не поступит...Славы Жириновского-Вам не достичь --никогда! Мы не политики а страстно влюбленные в аквариумистику люди !!! Да ещё и в Интернете--где ,Расса и национальность, Пол--не имеют значения! Только Ваши Знания, Личные качества...И если иногда у нас бывают споры, даже "баталии" ,то совсем не потому, что -то ли Страна, то ли Религия, то ли Пол оппонента--кому то не нравиться! <_< Как когда то говорил Л.И. Брежнев--Я кончил! Спасибо! :D

Полностью согласен. Хорошо сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Америка-как страна здесь видимо вовсе не причем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мачи янки!!!!!! Тра-та-та-та-та-та!! Дыщ-дыщ!! Пиииууу... буууууу! (брызги долетают до противоположной стены)

Фу, блин! (смахивая пот со лба...) победили буржуев. Ща возьмёмся за "юристов" и "ювелиров"

:D:D:D

Привет Лёш! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ребята, что правильно поняли суть дела!!!! :D:D:D Тут не место вести себя подобным образом...Причем здесь Америка? Да и кому Она Мать,а кому Мачеха! Да и в ней -не все правильно...Но просто запоститься одной ,такой фразой? Зачем? У Нас тут есть Друзья и из Израиля!!! И из Эстонии, Литвы!!! Так причем страна проживания? И кто спрашивал мнение этого форумчанина,по столь безсмысленному делу? Вообщем Я рад,что Всё понятно и прозрачно! Я каждый день смотрю--ящик,и переживаю, как дела в России , Украине и других странах СНГ...А вот кто из этих стран--авторитет,как то не задумывался... :lol::lol::lol: И даже из Пензы!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И даже из Пензы!!!!!!

 

Ну ты сказал! Как будто мы за полярным кругом :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты сказал! Как будто мы за полярным кругом :lol::lol::lol:

Это,специально-для Тебя,Привет! :P:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты сказал! Как будто мы за полярным кругом :lol::lol::lol:

Кстати, Слава, мы с тобой почти земляки. Я в Самаре родился, и 16 лет там прожил, суровую школу акв. там прошёл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Слава, мы с тобой почти земляки. Я в Самаре родился, и 16 лет там прожил, суровую школу акв. там прошёл. :)

 

Поволжье форева! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был я в этой Америке... нас и здесь неплохо кормють... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не могу не закинуть, Среди разных народностей, граждан государств, жителей материков или у кого какие градации граждан на группы, касты, бывают как хорошие люди так и плохие. Леш относится к хорошим людям это мое мнение и я его высказал, а откуда человек не важно и какой у него цвет кожи и вероисповедание тоже вторично. Так что аргумент может быть только "хороший", "плохой", "и тот у кого ружье" :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и Сёстры!!(плагиат) ...Я попросил Администрацию вынести эту реплику--для того , что бы обяснить,то же ,что и Вы сами чуствуете! И , что на Нашем форуме --это режет слух...Но , думаю--что колонка политического обозревателя, Нам --то же не нужна! Спасибо,за все отзывы! Да и за взаимопонимание! С Большим Уважением и Дружеской симпатией!!!! :lol::lol::lol: Лёша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных