Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
ЗяблиК

Подскажите что за рыбки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйсто!

Может не в ту тему форума залезла, если что извините.

 

Подарили сегодня на работе 3 рыбок, а что за зверь понять не могу. Хотя очень похожи на Попугаев (которые большие и красные. страшненькие такие). Правда эти не большие еще см по 5 и совсем белые! Только некоторые черты скажем похожи. Фотку к сожалению пока не могу показать, но завтра обязательно покажу.

Вот еще кто может подсказать где можно посмотреть молодых попугаев этих?

 

Зааранее спасибо! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Помогите пожалуйсто!

Может не в ту тему форума залезла, если что извините.

 

Подарили сегодня на работе 3 рыбок, а что за зверь понять не могу. Хотя очень похожи на Попугаев (которые большие и красные. страшненькие такие). Правда эти не большие еще см по 5 и совсем белые! Только некоторые черты скажем похожи. Фотку к сожалению пока не могу показать, но завтра обязательно покажу.

Вот еще кто может подсказать где можно посмотреть молодых попугаев этих?

 

Зааранее спасибо! :blink:

 

Cкорее всего у вас детки тех самых "больших и красных, страшненьких таких" :D , судя по описанию так оно и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Cкорее всего у вас детки тех самых "больших и красных, страшненьких таких" :D , судя по описанию так оно и есть.

 

 

 

Не знаю если честно. Но дома в умной книжке посмотрела и убедилась на 90%. что это они! Чудные такие! Дерутся постоянно! Думала, что мои Акары их съедят. но вроде все обошлось без кровопролития! :) Они конечно пасли их, но не кусали, а в итоге вообще занялись друг другом. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
фотки

 

Как я и говорил, дети попугаев. Они у Вас ещё неплохо окрашены, обычно страшнее бывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как я и говорил, дети попугаев. Они у Вас ещё неплохо окрашены, обычно страшнее бывают...

 

 

Ну значит не так все плохо! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sokol

А у меня такие вот рыбки есть, правда они уже сантиметров 15 в длину

Ну значит не так все плохо! :lol:

post-5262-1191100840_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных