Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Эхолокация

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

Рекомендуемые сообщения

Ура Ирине!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, наш вам респект!

Только я сомневаюсь, что гламурная барышня в аквас полезет рукми - ногти ведь если е поломает, то облезут :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А глянцевые журналы продолжают жечь!!!! :) В этот раз блондинок обучают основам дизайна аквариума и постоению композиции. Статья из журнала "Добрые советы" ;)

 

post-2126-1180131183_thumb.jpg

 

P.s. : ушла за обоями, теперь думаю, брать моющиеся или простые в цветочек.... С видами морского дна нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а в гламуровской инструкции не сказано о возврате рыб в аквариум.. может их менять надо ? :blink:

да мне сколько раз подсовывали "статьи" из таких журналов про орхидеи - мама не горюй - тотальная подрезка корней - самое безобидное :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а в гламуровской инструкции не сказано о возврате рыб в аквариум.. может их менять надо ? :blink:

Нет , их нужно ополоснуть в друшлаке... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну, а что ..подробная инструкция...неожиданно, что от Гламура.. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3/11/2007 в 10:46 PM, GLOCK сказал:

Господа поясните, я не местный, Что такое гламур? Что-то, типа ералаша, чтоли?

Ну это типа что-то про модных, стильных в  шобизнесе в основном. Вот Пугачёва уже не гламурная,  а Орбакайте пока да:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных