Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

GLOCK

Специально для Zanklа, и его ностальгии.

Рекомендуемые сообщения

Zankl, спеишал фор юу, малёк A. cacatuoides, начавшие окрашиваться, среди артемии. :D

Агасици поплывут, тоже выложу, коль поностальгировать охота :D

Не видать правда нефига, сорри.

post-1860-1173477910_thumb.jpg

post-1860-1173477953_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эти, чуток постарше.

post-1860-1173544923_thumb.jpg

post-1860-1173544959_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бабочки 2 мес, зимой окрашиваются долго... Извините, вуалевые.

post-1860-1173645545_thumb.jpg

post-1860-1173645586_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо GLOCK! Ностальгия так и прет ! :) Эх-хххх - развести чтоль нибудь! Для души ! Сердце рвется не могу-ууууу! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо GLOCK! Ностальгия так и прет ! :) Эх-хххх - развести чтоль нибудь! Для души ! Сердце рвется не могу-ууууу! :D

Прикалываешся, наверное ?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да серьезно я ... Проблема в том что набить личинки несложно , вопрос во времени ... Кормить то когда? Жалко ведь ради своей ностальгии гробить жизнь , да еще молодую. Поэтому вот и смотрю на фотки ничего не делая. Может в старости пойду разводить рыбку ... Времени много будет , надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да серьезно я ... Проблема в том что набить личинки несложно , вопрос во времени ... Кормить то когда? Жалко ведь ради своей ностальгии гробить жизнь , да еще молодую. Поэтому вот и смотрю на фотки ничего не делая. Может в старости пойду разводить рыбку ... Времени много будет , надеюсь.

А кормиться в старости тогда чем? Если только разведением, то это пахота, день и ночь, я пробывал.

P.S Поменяй пожалуйста в заголовке темы 2 буквы местами, я чёта не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В старости много не надо ( надеюсь ) , можно и клоунов разметывать , так что дел думаю хватит. И на жизнь тож. А еще можно и акропоры выращивать - тож деньги! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В старости много не надо ( надеюсь ) , можно и клоунов разметывать , так что дел думаю хватит. И на жизнь тож. А еще можно и акропоры выращивать - тож деньги! :)

Да, Москва, это не Эстония, рынок у вас , будь здоров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наши бабочки выросли...

post-1860-1175548665_thumb.jpg

post-1860-1175549722_thumb.jpg

post-1860-1175549757_thumb.jpg

post-1860-1175549778_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красотишча-ааа что и сказать! :) и фотки классные. Ну спасибо Леш! Кстати в советское время никогда бабочек не разводил... Про температуру забывал , да и материал какой - то хилый был... Интересно а кто ухаживает за хозяйством? Вряд ли , что сами ... Реально не хватит времени - бизнесом заниматься и за аквариалкой следить. Нанятые люди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Красотишча-ааа что и сказать! :) и фотки классные. Ну спасибо Леш! Кстати в советское время никогда бабочек не разводил... Про температуру забывал , да и материал какой - то хилый был... Интересно а кто ухаживает за хозяйством? Вряд ли , что сами ... Реально не хватит времени - бизнесом заниматься и за аквариалкой следить. Нанятые люди?

Нанятых людей у нас нет, просто я домой почти не хожу и никуда не выезжаю, на рыбалку, только, но это близко. У нас, найти человека, которому можно было бы спокойно доверить покормить рыбу, практически не возможно. Да и аквариалка мельчает, ведь разводим очень мало, всё больше передерживаем. Правда, если всё-же разоримся на морскую передержку, тогда будет туго.

Кстати, я заметил, что если бабочек, где-то после месяца переводить на умеренный темп. режим 23-24, они выростают более яркие, потомство у них более стойкое и многочисленное.

Фотки, всё-же, наверное посредственные, да и не совсем фотки, мне лень подлавливать кадры, по этому смимаю фотиком видео, а потом вырезаю кусочки Movie Makerом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных