Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Slater

Нужно чаще встречаться!

Рекомендуемые сообщения

post-345-1174748512_thumb.jpg post-345-1174748128_thumb.jpg

 

post-345-1174748157_thumb.jpg

 

 

Я любимый :D

 

post-345-1174748593_thumb.jpg

После активного отдыха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был очень рад знакомству со всеми очно. Прекрасно отдохнул душой - где ещё увидишь столько людей, говорящих с тобой на одном языке :) . Жду новой встречи с нетерпением!

 

А Слейтер---вылитый Шира!

 

Харош сочинять :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, Слав, один в один! ;);) Домой добрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и Даню( Пигмея) буду в лицо--узнавать! Спасибо! А фотка --отрезного токарного приспособления Тетрадончика--тоже класс!!

Слвику (Слейтеру)....Я как Тебя на фото увидел,то тень сомнения -не пробежала ,что Саня Кошелев сидит и чай пьёт! Просто в посте решил , это обойти...Ну,думаю--все наладилось...Ладно...Теперь, очередь БГ и Аквариуса! Кстати, можно давно было так и сделать...Андрей(Фиш) давно же тему (большую) открыл.."Ты и Твое имя" Там бы каждый и свой --"Земной лик"--выставил, как выглядит...Спасибо за тему! Очень интересно! Лёша... :lol:А Сергей--Большой и Добрый!!! Шо-Мы его боимся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, Слав, один в один! ;);) Домой добрался?

 

Да, всё хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь

Люди разные в объектив лезут)).

 

и лезут.))

post-1789-1174859166_thumb.jpg

post-1789-1174859359_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Люди разные в объектив лезут)).

 

и лезут.))

 

И эти люди помогают лечить рыбок? :) Хороши же их методы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Садисты, блин..:)

Они не садисты!!Они Мою "Золотую пиранью" - ловят!!! Дескать -хочу быть Владычицей Морскою!! Да , два таких Спеца--таки её выловят! А жаль... :lol::lol::lol:

Спасибо БГ и Аквариусу! Личное! Да теперь Я понимаю,почему Его в Гондурас посылали! Просто--"командос"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо БГ и Аквариусу! Личное! Да теперь Я понимаю,почему Его в Гондурас посылали! Просто--"командос"!

 

Так это Занкл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ребята командос в кепке это я Занкл - собственной персоной. А рядом мой лепший дружище Аквариус. Это мы с ним столько хвостов надолбили. И самое интересное все СЛОПАЛИ! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,за подробный комментарий!!!А Слейтер---вылитый Шира! Да и про Авторитетного Знатока-тов. Афанасьева, слышал и не раз!!! А , по поводу визы--всё началось-с остановки за превышенную скорость...Я Слав-засорять не буду, сегодня после работы--Тебе в личную--поподробнее....Как у нас карают, Гаишники... :DЕсли можно--еще фоток выставь,А ...С "непопавшими", но учавствовавшими...

Простите за любопытство, а это кто визу не дал? Ваши или наши? И где скорость превышали? Интересно ведь? :) Я думала что в Россию пускают без проблем!

Еще рез извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да Леш ,обещался ведь рассказать. Про порядки ваши на американском континенте , и про полицию. Чего денег совсем не берут? Совсем , совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да ребята командос в кепке это я Занкл - собственной персоной. А рядом мой лепший дружище Аквариус. Это мы с ним столько хвостов надолбили. И самое интересное все СЛОПАЛИ! :lol:

 

Ну Ты даёшь!! А Я думал,что это Максим! Просто хоть сейчас посылай--на спецзадание--в любую точку мира!!! Так Ты смотри--в великолепной физической форме!!! А кулаки--как у меня(ювелира) ...А виш в Миротвоцы и Гуманисты--пошел!! А мог бы и ножичком...Я думал,что это БГ!!!! :lol::lol::lol:

 

Да Леш ,обещался ведь рассказать. Про порядки ваши на американском континенте , и про полицию. Чего денег совсем не берут? Совсем , совсем?

Всем все расскажу-в подробностях!!! Просто устал повторяться...Денег не берут!!!!!!!!СОВСЕМ!!!! Если предложишь--скорее в тюрьму попадешь... :(:(А кто в лодке--,с кулаком--Макс? Грызь? Отвечайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так это Занкл :)

А откуда Ты-д.Мальков--распознал Занкла? Я вообще думал ,что это БГ,,, А Занклу,моё заочное в квадрате!!! И форму не потерял,и лапы--что у некоторых--голова! Так по требухе может дать,что мало не покажеться!!! :lol::lol::lol::lol: Слав--молодец! В физической форме и здоровьем--так и прет!!! Дай Бог! Придеться и Мне-хоть и не учавствующему и не присутствующему,но как зарубежному корреспонденту-фотку свою выставить!! Что бы Друзья видели,как меняеться внешний облик,в не зависимости от внутреннего!!! :lol::lol::lol:Хорошая темка! И развитие --не ослабевает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нахальство--не учавствовал,не пил чай, но фото свое выставляю,токмо-- пользы для ... :lol::lol::lol::lol: Привет с Атлантики!!! За спиной мирно шипит(редкое явление) Атлантический Океан!!! (собака не моя--Я люблю больших,и с характером)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-971-1174970526_thumb.jpgpost-971-1174970550_thumb.jpg

 

 

А вот еще фотки ! Страна должна знать своих героев! :lol: В отличие от нас с Аквариусом , этот человек занимается спасением чайки, угадайте кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не угадал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А еще подумайте как энтот дядька чайку споймал... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки педлагают -свою версию! Путем несложных логических умозаключений--Это и есть---БГ!!!!! :D:D:D:D:D

 

А еще подумайте как энтот дядька чайку споймал... B)
Да если надо,Он и воробья в поле --загоняет!!!! На крючек и поймал... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это именно Грызь! :) Большой-большой грызь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

немного фоток и от меня.... но не я

 

смотрите чего нашел, обычно главную пролетаю и новости не смотрю, а тут нате заметил.

http://www.aqualogo.ru/portfolio/index.php , выбираем фамилию Кошелев и вуаля

post-1198-1175016225_thumb.jpg

post-1198-1175016256_thumb.jpg

post-1198-1175016331_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
post-971-1174970526_thumb.jpgpost-971-1174970550_thumb.jpg

А вот еще фотки ! Страна должна знать своих героев! :lol: В отличие от нас с Аквариусом , этот человек занимается спасением чайки, угадайте кто это?

К стати, жерехов, такого размера, положено отпускать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Люди разные в объектив лезут)).

 

и лезут.))

Вот смотрю и от шока отойти не могу!! Поэтому пост и пишу!!! Я ведь Боевого своего Товарища--до этого никогда не видел....Говорили и по телефону...Но ,то что сейчас увидел---это полный "пердомонокль"!!!!Ему бы -Джеймса Бонда играть....Или главного в супер спец комманде-"наших"..А под началом --трое Валуевых и одна красивая девушка---радистка--компьютерщица( по совместительству -врач)...А ОН---в коты-Леопольды!!!! Да и ник---ужасно не подходит!!! "Чистильщик", "Хирург" или "Ортопед"--в смысле--ногу руками оторвет,и никто и пискнуть не успеет!!! Хочешь , Я с Пираньей --переговорю, будешь -Пираньей!!!!И как его ,только --на Мосфильм не забрали? Представляете--последние минуты,кульминация..."Наш"(Занкл) с красивым и изогнутым ножом и плохой дядька...Наш,как посмотрит серьезно ему в глаза! У того и кровь стынет...Несколько изящных движений,по секретной системе самообороны--и "плохой", сложился в аккуратный кубик--штабелек...Он,еще жив,но хирургия--безсильна...А Я всегда кидался на защиту-"любимого друга" ....А друг и в натуре руку оторвет ,если задумаеться и силы не соразмерит...Так что вместо аватарки--свое фото в лодке врули....Больше никто и посмеет, пошутить!!! Ну Зауважал!! Образец для подражания! Я всю жизнь спортом занимался,а сейчас --скис и в зал ни ногой...Ну и Занкл!!! Так тебе не рыб--лечить, а в президентской команде работать! :D:D:D

 

К стати, жерехов, такого размера, положено отпускать... :D

А ,теперь --Ваш ход, Алексей!!! :D

 

немного фоток и от меня.... но не я

 

смотрите чего нашел, обычно главную пролетаю и новости не смотрю, а тут нате заметил.

http://www.aqualogo.ru/portfolio/index.php , выбираем фамилию Кошелев и вуаля

Саня! Спасибо,за интересную возможность посмотреть работы наших...Там много знакомых имен...А фотки ,ты Андрея выставил? Почему не свои? Там только Ты --как тренер устанавливаешь правильно перчатку.. :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных