Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оптимальный домашний аквариум с живыми растениями - 29 июня Как создать мечту аквариумиста - красивый домашний аквариум, за которым можно почти не ухаживать?
Подробнее

Ученые обнаружили реку на дне Черного моря

Почему акулы боятся дельфинов?

Миграция золотых скатов

Slater

Нужно чаще встречаться!

Рекомендуемые сообщения

post-345-1174748512_thumb.jpg post-345-1174748128_thumb.jpg

post-345-1174748157_thumb.jpg

Я любимый :D

post-345-1174748593_thumb.jpg

После активного отдыха

Поделиться этим сообщением

Был очень рад знакомству со всеми очно. Прекрасно отдохнул душой - где ещё увидишь столько людей, говорящих с тобой на одном языке :) . Жду новой встречи с нетерпением!

А Слейтер---вылитый Шира!

Харош сочинять :lol:

Да ладно, Слав, один в один! ;);) Домой добрался?

Теперь и Даню( Пигмея) буду в лицо--узнавать! Спасибо! А фотка --отрезного токарного приспособления Тетрадончика--тоже класс!!

Слвику (Слейтеру)....Я как Тебя на фото увидел,то тень сомнения -не пробежала ,что Саня Кошелев сидит и чай пьёт! Просто в посте решил , это обойти...Ну,думаю--все наладилось...Ладно...Теперь, очередь БГ и Аквариуса! Кстати, можно давно было так и сделать...Андрей(Фиш) давно же тему (большую) открыл.."Ты и Твое имя" Там бы каждый и свой --"Земной лик"--выставил, как выглядит...Спасибо за тему! Очень интересно! Лёша... :lol:А Сергей--Большой и Добрый!!! Шо-Мы его боимся?

Да ладно, Слав, один в один! ;);) Домой добрался?

Да, всё хорошо :)

Гость Большой Грызь

Люди разные в объектив лезут)).

и лезут.))

post-1789-1174859166_thumb.jpg

post-1789-1174859359_thumb.jpg

и лезут.))

И эти люди помогают лечить рыбок? :) Хороши же их методы!!!

Садисты, блин..:)

Они не садисты!!Они Мою "Золотую пиранью" - ловят!!! Дескать -хочу быть Владычицей Морскою!! Да , два таких Спеца--таки её выловят! А жаль... :lol::lol::lol:

Спасибо БГ и Аквариусу! Личное! Да теперь Я понимаю,почему Его в Гондурас посылали! Просто--"командос"!

Спасибо БГ и Аквариусу! Личное! Да теперь Я понимаю,почему Его в Гондурас посылали! Просто--"командос"!

Так это Занкл :)

Да ребята командос в кепке это я Занкл - собственной персоной. А рядом мой лепший дружище Аквариус. Это мы с ним столько хвостов надолбили. И самое интересное все СЛОПАЛИ! :lol:

Спасибо,за подробный комментарий!!!А Слейтер---вылитый Шира! Да и про Авторитетного Знатока-тов. Афанасьева, слышал и не раз!!! А , по поводу визы--всё началось-с остановки за превышенную скорость...Я Слав-засорять не буду, сегодня после работы--Тебе в личную--поподробнее....Как у нас карают, Гаишники... :DЕсли можно--еще фоток выставь,А ...С "непопавшими", но учавствовавшими...

Простите за любопытство, а это кто визу не дал? Ваши или наши? И где скорость превышали? Интересно ведь? :) Я думала что в Россию пускают без проблем!

Еще рез извините.

Да Леш ,обещался ведь рассказать. Про порядки ваши на американском континенте , и про полицию. Чего денег совсем не берут? Совсем , совсем?

Да ребята командос в кепке это я Занкл - собственной персоной. А рядом мой лепший дружище Аквариус. Это мы с ним столько хвостов надолбили. И самое интересное все СЛОПАЛИ! :lol:

Ну Ты даёшь!! А Я думал,что это Максим! Просто хоть сейчас посылай--на спецзадание--в любую точку мира!!! Так Ты смотри--в великолепной физической форме!!! А кулаки--как у меня(ювелира) ...А виш в Миротвоцы и Гуманисты--пошел!! А мог бы и ножичком...Я думал,что это БГ!!!! :lol::lol::lol:

Да Леш ,обещался ведь рассказать. Про порядки ваши на американском континенте , и про полицию. Чего денег совсем не берут? Совсем , совсем?

Всем все расскажу-в подробностях!!! Просто устал повторяться...Денег не берут!!!!!!!!СОВСЕМ!!!! Если предложишь--скорее в тюрьму попадешь... :(:(А кто в лодке--,с кулаком--Макс? Грызь? Отвечайте!!!

Так это Занкл :)

А откуда Ты-д.Мальков--распознал Занкла? Я вообще думал ,что это БГ,,, А Занклу,моё заочное в квадрате!!! И форму не потерял,и лапы--что у некоторых--голова! Так по требухе может дать,что мало не покажеться!!! :lol::lol::lol::lol: Слав--молодец! В физической форме и здоровьем--так и прет!!! Дай Бог! Придеться и Мне-хоть и не учавствующему и не присутствующему,но как зарубежному корреспонденту-фотку свою выставить!! Что бы Друзья видели,как меняеться внешний облик,в не зависимости от внутреннего!!! :lol::lol::lol:Хорошая темка! И развитие --не ослабевает!!!

Вот нахальство--не учавствовал,не пил чай, но фото свое выставляю,токмо-- пользы для ... :lol::lol::lol::lol: Привет с Атлантики!!! За спиной мирно шипит(редкое явление) Атлантический Океан!!! (собака не моя--Я люблю больших,и с характером)...

post-971-1174970526_thumb.jpgpost-971-1174970550_thumb.jpg

А вот еще фотки ! Страна должна знать своих героев! :lol: В отличие от нас с Аквариусом , этот человек занимается спасением чайки, угадайте кто это?

А еще подумайте как энтот дядька чайку споймал... B)

Знатоки педлагают -свою версию! Путем несложных логических умозаключений--Это и есть---БГ!!!!! :D:D:D:D:D

А еще подумайте как энтот дядька чайку споймал... B)
Да если надо,Он и воробья в поле --загоняет!!!! На крючек и поймал... :D

Да, это именно Грызь! :) Большой-большой грызь...

немного фоток и от меня.... но не я

смотрите чего нашел, обычно главную пролетаю и новости не смотрю, а тут нате заметил.

http://www.aqualogo.ru/portfolio/index.php , выбираем фамилию Кошелев и вуаля

post-1198-1175016225_thumb.jpg

post-1198-1175016256_thumb.jpg

post-1198-1175016331_thumb.jpg

post-971-1174970526_thumb.jpgpost-971-1174970550_thumb.jpg

А вот еще фотки ! Страна должна знать своих героев! :lol: В отличие от нас с Аквариусом , этот человек занимается спасением чайки, угадайте кто это?

К стати, жерехов, такого размера, положено отпускать... :D

и лезут.))

Вот смотрю и от шока отойти не могу!! Поэтому пост и пишу!!! Я ведь Боевого своего Товарища--до этого никогда не видел....Говорили и по телефону...Но ,то что сейчас увидел---это полный "пердомонокль"!!!!Ему бы -Джеймса Бонда играть....Или главного в супер спец комманде-"наших"..А под началом --трое Валуевых и одна красивая девушка---радистка--компьютерщица( по совместительству -врач)...А ОН---в коты-Леопольды!!!! Да и ник---ужасно не подходит!!! "Чистильщик", "Хирург" или "Ортопед"--в смысле--ногу руками оторвет,и никто и пискнуть не успеет!!! Хочешь , Я с Пираньей --переговорю, будешь -Пираньей!!!!И как его ,только --на Мосфильм не забрали? Представляете--последние минуты,кульминация..."Наш"(Занкл) с красивым и изогнутым ножом и плохой дядька...Наш,как посмотрит серьезно ему в глаза! У того и кровь стынет...Несколько изящных движений,по секретной системе самообороны--и "плохой", сложился в аккуратный кубик--штабелек...Он,еще жив,но хирургия--безсильна...А Я всегда кидался на защиту-"любимого друга" ....А друг и в натуре руку оторвет ,если задумаеться и силы не соразмерит...Так что вместо аватарки--свое фото в лодке врули....Больше никто и посмеет, пошутить!!! Ну Зауважал!! Образец для подражания! Я всю жизнь спортом занимался,а сейчас --скис и в зал ни ногой...Ну и Занкл!!! Так тебе не рыб--лечить, а в президентской команде работать! :D:D:D

К стати, жерехов, такого размера, положено отпускать... :D

А ,теперь --Ваш ход, Алексей!!! :D

немного фоток и от меня.... но не я

смотрите чего нашел, обычно главную пролетаю и новости не смотрю, а тут нате заметил.

http://www.aqualogo.ru/portfolio/index.php , выбираем фамилию Кошелев и вуаля

Саня! Спасибо,за интересную возможность посмотреть работы наших...Там много знакомых имен...А фотки ,ты Андрея выставил? Почему не свои? Там только Ты --как тренер устанавливаешь правильно перчатку.. :lol::lol::lol:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных