Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Slater

Нужно чаще встречаться!

Рекомендуемые сообщения

Леш вот решил вывалить любуйтесь :D:D:D

post-1198-1175061427_thumb.jpg

post-1198-1175061451_thumb.jpg

post-1198-1175061468_thumb.jpg

post-1198-1175061492_thumb.jpg

post-1198-1175061509_thumb.jpg

post-1198-1175061574_thumb.jpg

post-1198-1175061602_thumb.jpg

post-1198-1175061628_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А ,теперь --Ваш ход, Алексей!!! :D

post-1860-1175071364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нас не обмануть!!! Так же , как и Дельфийский оракул!!! Улов-знатный!!! А лицо--где? :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Посмотрел фоты... Затасковал по рыбалке... А нет аквариумистов-профи не рыболовов?! Нет, да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нас не обмануть!!! Так же , как и Дельфийский оракул!!! Улов-знатный!!! А лицо--где? :D:D:D

post-1860-1175098759_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,Лицо,не Мальчика--но Мужа!!! (древнегреческая поговорка) . А Харлей-Девидсон есть? ..Спасибо Лёша!!! Кто Следующий? :D:D:D Да ,кстати-для Лёхи--Я не очень то и рыбак...Просто люблю у воды посидеть...Но когда клюёт,то звиняйте---надо тащить... :lol: Да и на этой фотке--глянь ,что в руках держу ...Поймал а выкинуть-не дали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А Харлей-Девидсон есть?

Нее, я воду люблю, а на Харлее на рыбалку, как-то не очень. Зато в прошлом году маленькую лодочку прикупил, (на заказ делали), прицеп под неё переделал, мотора нормального не было, пришлось сезон на ветерке отъездить. Но тепеееееерь, через пару дней получу нулёвую 15ти сильную Хонду :D:D:D . Так, что Zankl, Аквариус, -Айда на судака! :D

post-1860-1175189185_thumb.jpg

post-1860-1175189350_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нее, я воду люблю, а на Харлее на рыбалку, как-то не очень. Зато в прошлом году маленькую лодочку прикупил, (на заказ делали), прицеп под неё переделал, мотора нормального не было, пришлось сезон на ветерке отъездить. Но тепеееееерь, через пару дней получу нулёвую 15ти сильную Хонду :D:D:D . Так, что Zankl, Аквариус, -Айда на судака! :D

 

Сильно! Возьмите меня с собой, ну пожалуйста :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

GLOCK! Ну серьезный аппарат у тебя! Да-ааа - подготовился. Классно! Завидую блин. А чего может действительно и махнем на судачину то? Ох-ххх люблю я его , действительно - :) царская рыба!

 

А судак - то клевый! И ровный такой . GLOCK - это один столько надолбил или команда? а мы в астрахани гораздо слабее отлавились... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В тему - вот что бывает с рыбаками, когда наша команда на отбор проб выезжает :lol:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:lol::lol::lol: Во дают! Взрослые дядьки же! Это называется - ГИДРОЛИЗ! :lol: Слава а бутылки , со льда , кто уносил! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:lol::lol::lol: Во дают! Взрослые дядьки же! Это называется - ГИДРОЛИЗ!

Это называется "сгорел на работе" :D

Слава а бутылки , со льда , кто уносил! :angry:

Обижаешь! Мы же всё таки экологи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сильно! Возьмите меня с собой, ну пожалуйста :rolleyes:

Слава, я с удовольствием :)

 

GLOCK! Ну серьезный аппарат у тебя! Да-ааа - подготовился. Классно! Завидую блин. А чего может действительно и махнем на судачину то? Ох-ххх люблю я его , действительно - :) царская рыба!

 

А судак - то клевый! И ровный такой . GLOCK - это один столько надолбил или команда! а мы в астрахани гораздо слабее отлавились... :(

Один, где-то за 4 часа, это уже в конце лета, когда он поднимается от Чудского, до Тарту, и выше.

А вообще весной, в запрет(грех, конечно),у меня был результат,- за час 40 кил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в октябре были на Ахтубе вот здесь

http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=k&am...149083,0.322723

Может мы рыбаки плохие, а может из за того, что воду спустили, но хищника было очень мало.

А если не секрет GLOCK ссылку можно на место, где такие рыбята (судачата) плавают по этой карте. Хотя думаю нам туда далековато будет ехать, но всё же интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в октябре были на Ахтубе вот здесь

http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=k&am...149083,0.322723

Может мы рыбаки плохие, а может из за того, что воду спустили, но хищника было очень мало.

А если не секрет GLOCK ссылку можно на место, где такие рыбята (судачата) плавают по этой карте. Хотя думаю нам туда далековато будет ехать, но всё же интересно.

Чё-то я не понял как на карте места отметить, это возможна вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо найти место, приблизить его, чтобы нам видно лучше было, затем выделить ссылку, копировать и вставить в сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Надо найти место, приблизить его, чтобы нам видно лучше было, затем выделить ссылку, копировать и вставить в сообщение.

Если не отметить ямы, то всё бесполезно, но изволь.http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=k&om=1&z=11&ll=47.438306,46.960373&spn=0.149083,0.322723

блин чёто не то

 

Если не отметить ямы, то всё бесполезно, но изволь.http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=k&om=1&z=11&ll=47.438306,46.960373&spn=0.149083,0.322723

блин чёто не то

не вышло сорри, да блин приезжайте сюда, без меня всё равно ничего не найдёте

 

Если не отметить ямы, то всё бесполезно, но изволь.http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=k&om=1&z=11&ll=47.438306,46.960373&spn=0.149083,0.322723

блин чёто не то

не вышло сорри, да блин приезжайте сюда, без меня всё равно ничего не найдёте

Набери Tartu, через город протекает река, если двигаться по реке в правом направлении то увидишь устье, там, в зоне отмеченной коричневым цветом и происходит нерест судака весной, со всеми вытекающими последствиями, но опять же, нужно знать, где ловить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного не правильно сказал, перед копированием ссылки надо нажать на " link to this page " в правом верхнем углу карты, после этого копировать и должно получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я немного не правильно сказал, перед копированием ссылки надо нажать на " link to this page " в правом верхнем углу карты, после этого копировать и должно получиться.

Дааа, мог бы и сам догадаться :wacko:

http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&...&iwloc=addr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нее, я воду люблю, а на Харлее на рыбалку, как-то не очень. Зато в прошлом году маленькую лодочку прикупил, (на заказ делали), прицеп под неё переделал, мотора нормального не было, пришлось сезон на ветерке отъездить. Но тепеееееерь, через пару дней получу нулёвую 15ти сильную Хонду . Так, что Zankl, Аквариус, -Айда на судака!

КлассныЙ аппарат, завидую блин зебровой завистью. У меня есть пичехет на 23 силы, а корыта нема... :(

Кстати можно скооперироваться ;)

Фигли этих налебников брать. :D А от коровы польза, муррр, молоко давать будет.

GLOCK! Ну серьезный аппарат у тебя! Да-ааа - подготовился. Классно! Завидую блин. А чего может действительно и махнем на судачину то? Ох-ххх люблю я его , действительно - :) царская рыба!

 

А судак - то клевый! И ровный такой . GLOCK - это один столько надолбил или команда? а мы в астрахани гораздо слабее отлавились... :(

Ловить уметь нада :P

 

В тему - вот что бывает с рыбаками, когда наша команда на отбор проб выезжает :lol:

Садисты!

Надоже, нашего брата так отделать, ногами били небось!? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Надоже, нашего брата так отделать, ногами били небось!? :D

:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
КлассныЙ аппарат, завидую блин зебровой завистью. У меня есть пичехет на 23 силы, а корыта нема... :(

Кстати можно скооперироваться ;)

Фигли этих налебников брать. :D А от коровы польза, муррр, молоко давать будет.

Суетиться незачем, говорю-же, через пару дней придёт новая ХОНДА. Кстати, лодочка-то очень лёгенькая, и с 20ти сильным 2х тактным мотором уже очень трудно управляется, поэтому я заказал 4х тактный мотор, он более тяжёлый и инертный, что мне в принципе и нужно, цена конечно :blink: , но очень много плюсов. Так, что мотор с собой тащить не нужно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа, мог бы и сам догадаться :wacko:

http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&...&iwloc=addr

Здорово, нам по расстоянию до тебя, я так понимаю, почти тоже самое как и до Ахтубы. Вот только придётся границу пересекать. А прикреплённое место на карте это твой дом? И как ты его прикрепил -раскажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

GLOCK! Ну серьезный аппарат у тебя! Да-ааа - подготовился. Классно! Завидую блин. А чего может действительно и махнем на судачину то? Ох-ххх люблю я его , действительно - царская рыба!

 

А судак - то клевый! И ровный такой . GLOCK - это один столько надолбил или команда? а мы в астрахани гораздо слабее отлавились...

 

 

Ловить уметь нада

 

 

 

 

Та-ааак ... Ты так Пегмей? <_< Ну а теперь расскажи , что сам поймал на Ахтубе в то же время и в том же месте , где мы с Аквариусом и БГ были. А ну похвались результатами! Только руками в стороны не разводи! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных