Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Slater

Нужно чаще встречаться!

Рекомендуемые сообщения

Встречаться передумали? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Встречаться передумали? :)

Не совсем... Просто в праздники неудалось никого собрать :(

Вот начнутся трудовые будни... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А. чёрт...Вот так всегда...

Нужен кто то с "моторчиком" , кто Вас Всех соберёт в "кучу"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А. чёрт...Вот так всегда...

Нужен кто то с "моторчиком" , кто Вас Всех соберёт в "кучу"? :D

Да прибудет с вами карлсон! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
GLOCK ! Где отчет !!! Я тут понимаешь жду, а в ответ тишина ... <_<

Наловил рыбы и молчишь . :(

Поделился бы инфой , желательно с фотами. :)

Намечается новая поездка на Аландские Острова, а отчёт о прошлой ещё не сделан... Мне стыдно, и лучше поздно, чем никогда.

Итак, 5утра, холодное северное майское утро, и наши 3 машины ожидают погрузки на паром "STAR"

post-1860-1202489045_thumb.jpg

post-1860-1202489065_thumb.jpg

post-1860-1202489092_thumb.jpg

 

Через час, Таллин остался за кормой.

 

 

post-1860-1202481686_thumb.jpg

post-1860-1202481717_thumb.jpg

 

А через 2 часа мы уже подходили к Хельсинки, погода, надо заметить, значительно улучшилась, хоть и не на долго, а с ней, и наше настроение

post-1860-1202482262_thumb.jpg

post-1860-1202482290_thumb.jpg

post-1860-1202482331_thumb.jpg

 

Сойдя с парома, мы заметили, что наш шаран издаёт какой-то странный звук, цок, цок, оказалось это вот что..

post-1860-1202482805_thumb.jpg

Против продолжения движения на таком колесе проголосовал только я, поэтому мы отправились в путь, хотя я предупреждал, что этот шип в миг разобъёт наше колесо на автобаме

post-1860-1202483116_thumb.jpg

 

Проехали около 15км

post-1860-1202483226_thumb.jpg

 

После замены колеса, мы двинулись дальше, с превышением скорости, т.к, оч. спешили, на пути у нас были ещё 2е паромные переправы, и если бы мы опоздали на вторую, то о сегодняшней рыбалке можно было бы забыть. Итак мы помчались, а вокруг вода, вода, вода,-это чудесная страна...

post-1860-1202487510_thumb.jpg

post-1860-1202487551_thumb.jpg

post-1860-1202487806_thumb.jpg

post-1860-1202487838_thumb.jpg

 

Ну, как всегда бывает, если не заладилось, так не заладилось, на 1 паром мы опаздали, и потеряли около 45мин, ожидая, когда он вернётся. А время у нас было совсем в обрез, напомню, если мы опаздаем на второй паром, порыбачить нам сегодня уже не удастся...

post-1860-1202488390_thumb.jpg

 

Мы растроены, и не знаем чем заняться, я сфоткал домик, оч. милый, рядом с переправой...

post-1860-1202488626_thumb.jpg

post-1860-1202488652_thumb.jpg

post-1860-1202488684_thumb.jpg

 

Продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что, тема личного общения (очно) умерла?? Все дружно перестали бывать в Столице??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А что, тема личного общения (очно) умерла?? Все дружно перестали бывать в Столице??

Да все деловые, фиг соберешь народ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю надо пробовать!!!

Дела есть всегда.!! Надо только понять кто у нас в МСК остался, а кто уже загар наживает;))

 

PS Фиша, Занкла, Макса, Б-Грызя могу озадачить в живую......в лицо так сказать. Чтобы труднее отмазаться было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так, один уже "за" (кроме меня конечно).......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, и примкнувшие к ним товарищи, тема остается ОТКРЫТОЙ, после 27 давайте думать о личном общении.

Конечно дачно-отпускной сезон, но (!) впереди тот же сентябрь, где то например в середине???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот например......... ээээээээээ....... кто меня знает сразу соглашается.............. измором возьму, все равно по моему будет, а так можно лицо сохранить :angry::angry::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот например......... ээээээээээ....... кто меня знает сразу соглашается.............. измором возьму, все равно по моему будет, а так можно лицо сохранить :angry::angry::lol:

лучше б цитировать научился, читать сложно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, принимается...

Для Вас отдельным текстом... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю надо пробовать!!!

Дела есть всегда.!! Надо только понять кто у нас в МСК остался, а кто уже загар наживает;))

 

PS Фиша, Занкла, Макса, Б-Грызя могу озадачить в живую......в лицо так сказать. Чтобы труднее отмазаться было...

 

 

А собираться пришла пора!!! Хотелось бы в Августе сделать "Большой сходняк" -всех Друзей Ветеранов.

Я прилетаю на месяц-29го в 14.00 в Шереметьево..Ну там меня конечно встретят, охватят вниманием, и как говорил Ипполит-разденут...

Но АЛ-не забуду. Был в Мае, но не доехал..Чуть-Чуть..Была неделя-7 дней дождь, и был на Ленинском, но ближе к метро. А без созвона-не рискнул.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А собираться пришла пора!!! Хотелось бы в Августе сделать "Большой сходняк" -всех Друзей Ветеранов.

Я прилетаю на месяц-29го в 14.00 в Шереметьево..

Если приедешь - я тоже выберусь! Совсем тебя не видно, ветеран :D .

Как жизнь то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Славик Привет! Да жизнь закрутила-завертела...Ну это в личке...Я тут скоро сам жить в Москве-буду!!! Столице Нашей Родины! Ну наверное не совсем так..Одной ногой здесь, одной там..Но это в первый раз так приезжаю надолго. Руководство просто из себя вышло. Правда всё уладилось.. :D

P.S. И ещё я недвижимость приобрёл-в ближнем Подмосковье-50 км..Недалеко? В общем час от Курского вокзала(электричкой). Так что есть чем заниматься! Обязательно нужно встретиться и пообщаться! Я Твои телефоны -выписал в "походную"книжку. :) D

Вообщем -"будем посмотреть". У Вас сейчас Жара? :lol: У нас каждый день-40С...Правда у всех кондиционеры..приятно, что не забыл..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. И ещё я недвижимость приобрёл-в ближнем Подмосковье-50 км..Недалеко? В общем час от Курского вокзала(электричкой). Так что есть чем заниматься! Обязательно нужно встретиться и пообщаться!

Супер! Молодец! Обязательно встретимся! Звони, пиши. Всегда на связи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, и примкнувшие к ним товарищи!!!

Тема еще до конца не умерла!!!!!!

Не уклоняйтесь от данного вопроса, а то в живую все за, а по факту на дачу к теще......! :lol: !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

каюсь:) 2 раза Максим звал звал, а я все соскакивал:) постораюсь быть, как грицца..надеюсь не сильно напрягу своим присутствием:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я 12-13 в Москве буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я 12-13 в Москве буду.

 

Позвони, постараюсь встретить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Позвони, постараюсь встретить.

Спасибо. Я в Октябрьском машину брошу, дальше пешком буду путешествовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Я в Октябрьском машину брошу, дальше пешком буду путешествовать.

 

До встречи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
До встречи!

Во вторник 12-го планирую быть в Аквалоге. Кстати, Леша Рыбкин не объявлялся там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Москве, у кого какие планы на сегодняшний вечер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных