Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Slater

Мой растительный

Рекомендуемые сообщения

Так как что-то мне подсказывает, что конкурс ещё не скоро, выкладываю свою растительную банку. Это мы неделю назад. Фотки не супер, до Максима мне ещё далеко :) .

0.JPG

1.JPG

2.JPG

3.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так как что-то мне подсказывает, что конкурс ещё не скоро, выкладываю свою растительную банку. Это мы неделю назад. Фотки не супер, до Максима мне ещё далеко :) .

Блин, аж обзавидывался!!! Круто, дух захватывает. :) А здесь угликислота подается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так как что-то мне подсказывает, что конкурс ещё не скоро, выкладываю свою растительную банку. Это мы неделю назад. Фотки не супер, до Максима мне ещё далеко :) .

Ну супер! Классно! Правда фото не очень - явно не передают родные цвета. Красный плохо проявляется. Что за аппарат слава? Может настроить нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, аж обзавидывался!!! Круто, дух захватывает. :) А здесь угликислота подается?

 

Да, брага стоит.

 

Ну супер! Классно! Правда фото не очень - явно не передают родные цвета. Красный плохо проявляется. Что за аппарат слава? Может настроить нужно?

 

Я с работы фотик на денек брал (Olympus C-5060), не настраивал - на автомате снимал, только вспышку отключил.

 

Спасибо за отзывы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
супер!а сколько литров сие чудо?:)

 

150х40х55 (ДхШхВ) 330 л, свет - 240 Вт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Красотень....

 

согласен:)

жаль больше 180 в комнату проблематично поставить будет:)))

хотя наверн и 180 по сравнению с этим так же мелко будет смотрется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
согласен:)

жаль больше 180 в комнату проблематично поставить будет:)))

хотя наверн и 180 по сравнению с этим так же мелко будет смотрется:)

 

А по мне и это мелковат уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво и уютно! Молодец, что сказать... Откуда каряжку такую прикольную выудил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто супер!!!

Очень нравятся растительные! А сколько травы разовсяческой!!! Еще раз супер!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Очень красиво и уютно! Молодец, что сказать... Откуда каряжку такую прикольную выудил? :)

 

Все декорации (коряга, песок, камни) - местные, с Пензенского водохранилища. Коряги оттуда ничем не обрабатываю - они тридцать лет под водой! Осенью водохранилище спускают на 2 м, и я открываю охотничий сезон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово,

очень красиво, надеюсь и я дорасту до такого! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Все декорации (коряга, песок, камни) - местные, с Пензенского водохранилища. Коряги оттуда ничем не обрабатываю - они тридцать лет под водой! Осенью водохранилище спускают на 2 м, и я открываю охотничий сезон!

И что никакая инородная, простите, зараза не прилипает? Или вы как то выдерживаете коряги без рыб в аквасе или в отдельной посуде? Расскажите пожал. поподробней, очень интересно! Спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И что никакая инородная, простите, зараза не прилипает? Или вы как то выдерживаете коряги без рыб в аквасе или в отдельной посуде? Расскажите пожал. поподробней, очень интересно! Спасибо. :)

 

Просто чищу щёткой, промываю горячей водой и всё. Добываю в холодное время года - коряги уже вне воды и подмёрзшие - вероятность занесения заразы гораздо ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Просто чищу щёткой, промываю горячей водой и всё. Добываю в холодное время года - коряги уже вне воды и подмёрзшие - вероятность занесения заразы гораздо ниже.

Ну так и в Пензе, можем чудеса творить!!!Славик , мне очень нравиться!!!А снимать , конечно нужно потренироваться!!Видно и понятно, что всё растет и прирастает, но из за качества все начинает хромать...Хорошая баночка!!!Реально!!!С приветом Лёша!!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так и в Пензе, можем чудеса творить!!!Славик , мне очень нравиться!!!А снимать , конечно нужно потренироваться!!Видно и понятно, что всё растет и прирастает, но из за качества все начинает хромать...Хорошая баночка!!!Реально!!!С приветом Лёша!!! :D:D:D

 

Cпасибо за поддержку, Лёш! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может пора в Амановском конкурсе выставлятся? Правда Слав? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Может пора в Амановском конкурсе выставлятся? Правда Слав? :D

 

Читаешь мысли? Я подумываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подробнее о баночке.

 

Свет: компакты 2х80 Вт 830, 2х36 Вт AquaGlo, 10 ч с перерывом.

СО2: брага.

Фильтрация: внешник Jebo 803.

Удобрения: под корни Initial Sticks, в воду PlantaMin.

 

Растения: перистолистник бразильский, гигрофила дифформис, майака речная, папоротник тайландский обычный и винделов, мох яванский, ротала 2 вида (точно не скажу), апоногетон жестколистный, глоссостигма, хемиантус "куба", линдерния, лисимахия, кабомба фурката, эриукаулон, саггитария субулата, бликса новогвинейская, моносолениум, криптокорина парва.

 

Рыбы: папилиохромис рамирези, стурисома панамская, коридорас панда, родостомус, SAE.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слава привет!!! Если шутки отбросить в сторону, то поучавствовать в "Этом" конкурсе--Тебе ничего не мешает!!!Кстати , как и Нашим Спецам из АкваЛого....Послать несколько фото --онлайн...Как говорили Древние Греки---главное-Учавствовать...Появляеться опыт! Я уверен, Ты справишся, Но!!!!Подумай-может Тебе попросить сделать сьёмку, кого то продвинутого? Или договориться с профи? Мне Твоя баночка--нравиться,но Ты глянь--на качество их фотографий!!!!А когда в глянцевом журнале!!!!Даже специально посмотрел последние ---сам Такаши уже не снимает...По крайней мере --из того ,что публикуют....Вроде выходит Его новый Альбом...Ну по теме--всё...А так --Меня радует, что у нас такие ребята есть!!!!С приветом!!!!Лёша.. :D:D:D Да и не забудь сделать описание--на Английском и латынь --не поленись выписать...В той,последней теме--есть образец, а если надо-то я этих образцов могу насканировать много...Кратко и по пунктам...Пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Слава привет!!! Если шутки отбросить в сторону, то поучавствовать в "Этом" конкурсе--Тебе ничего не мешает!!!Кстати , как и Нашим Спецам из АкваЛого....Послать несколько фото --онлайн...Как говорили Древние Греки---главное-Учавствовать...Появляеться опыт! Я уверен, Ты справишся, Но!!!!Подумай-может Тебе попросить сделать сьёмку, кого то продвинутого? Или договориться с профи? Мне Твоя баночка--нравиться,но Ты глянь--на качество их фотографий!!!!А когда в глянцевом журнале!!!!Даже специально посмотрел последние ---сам Такаши уже не снимает...По крайней мере --из того ,что публикуют....Вроде выходит Его новый Альбом...Ну по теме--всё...А так --Меня радует, что у нас такие ребята есть!!!!С приветом!!!!Лёша.. :D:D:D Да и не забудь сделать описание--на Английском и латынь --не поленись выписать...В той,последней теме--есть образец, а если надо-то я этих образцов могу насканировать много...Кратко и по пунктам...Пока!

 

Cпасибо за поддержку, Лёш. Для фото - разумеется профессиональный фотограф. Да и аквариум туда не этот пойдёт. Готовится бомба! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

охренительно, просто слов нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Потрясающе-е-е-е!

 

Из ваших уст особенно приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных