Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

У меня банка 400 литров,2 внешника до 600 литров,УФ стерилизатор,соседи 2 попугая гибрида,1пангасий 20 см,взрослый дельфин,взрослый северум,2 птерика,геофагус суринамский. Давнишняя мечта-Фронтоза .Кто лишний,или будут жить нормально.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У меня банка 400 литров,2 внешника до 600 литров,УФ стерилизатор,соседи 2 попугая гибрида,1пангасий 20 см,взрослый дельфин,взрослый северум,2 птерика,геофагус суринамский. Давнишняя мечта-Фронтоза .Кто лишний,или будут жить нормально.Спасибо.

Наверное, здесь, решающим фактором будут индивидуальные особенности характера ваших рыб?

А об этом только вам судить. Огромного размера, с устрашающим видом самцы, в большинстве своём всё-таки, кроткие создания (имеются в виду фронтозы), и как правило не выдерживают конкуренцию других, более агресивных видов. Так, что, кто у вас там самый крутой, северум наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

\Нет агрессоров не осталось,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
\Нет агрессоров не осталось,

А какое кол-во Вы планируете посадить? Кстати, какова сейчас цена на франтоз в Москве? Ну и хочется пожелать, чтобы вам повезло с рыбой, мне удавалось получать хороших франтоз только из Чехии, правда дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за пожелание,цены примерно 50 евро,планирую 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за пожелание,цены примерно 50 евро,планирую 2

50 евро, за какой размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Мне так сказали в Цихлиден-центре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Размер 12-15 см.

Понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Цихлиден-центре 50 евро - это цена за F1 (первая генерация от дикарей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных