Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариумные автокормушки по суперценам! Как дать нужное количество корма рыбкам в определённое время? Купите автокормушку по спеццене! Например, автокормушка JBL белая 3600 руб.!
Подробнее

Шестижаберная акула

ТОП-3 самых опасных рыб Красного Моря

майкл

Червяки

Рекомендуемые сообщения

Кто это? :blink:post-1374-1169197011_thumb.jpgpost-1374-1169197011_thumb.jpg

Гидра это у вас , завелась негодная...

Поделиться этим сообщением

Что в ней плохого? :blink: Если их взмутить то все их едят с удовольствием!Не подскажите инфу про гидр? :)

Что в ней плохого? :blink: Если их взмутить то все их едят с удовольствием!Не подскажите инфу про гидр? :)

http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?sho...49&hl=гидра Здесь найдете, интересная дискуссия была...

Славка, ты посмотри, какая микросъемка :)

Славка, ты посмотри, какая микросъемка :)

Нда-ааа оценяю... Надоть еще уметь так снимать...

Нда-ааа оценяю... Надоть еще уметь так снимать...

Вот может Майкл и просветит несведующих...

Многоуважаемый занк, что-то на гидру не очень похоже! Присмотритесь к фото - там нет ничего общего с постом который вы рекомедовали посмотреть! Червячки длиной около 10-15 мм и собираются они в грунте в месте кормления рыб и цвет у них розовый!При в взмучивании их поедают рыбы.

Вот может Майкл и просветит несведующих...

Ничего сложного нет, включаете макросъемку и ставите задержку,чтобы во время спуска фотик не дрожал и снимок у вас в компе!

http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?sho...amp;hl=планарии

Я извиняюсь, ошибся малость .... Конечно это планарии. Просто на фото снизу скопление червей и как раз по форме похоже на гидру, вот и ошибся.

http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?sho...amp;hl=планарии

Я извиняюсь, ошибся малость .... Конечно это планарии. Просто на фото снизу скопление червей и как раз по форме похоже на гидру, вот и ошибся.

Похоже на правду.Спасибо! :D

Всегда пожалуйста! :D

Подумал тут на досуге ... У вас точно трубочник! Потому и рыбы едят его с удовольствием! Бывало у меня , когда кормил живым трубаком такая ситуация...

Подумал тут на досуге ... У вас точно трубочник! Потому и рыбы едят его с удовольствием! Бывало у меня , когда кормил живым трубаком такая ситуация...

Мне тут уже сказали, что трубочник!Уже месяц размножается на дне!Живой подкорм не выходя из дома!

А у меня три дня назад в толще воды появились какие-то тоненькие-тоненькие белые червячки. Я испугалась и сразу сменила всю воду, перемыв содержимое аквариума, кроме рыб, конечно.

Что это могло быть? И как с этим бороться?

Я не хочу еще раз так травмировать рыб...

А у меня три дня назад в толще воды появились какие-то тоненькие-тоненькие белые червячки. Я испугалась и сразу сменила всю воду, перемыв содержимое аквариума, кроме рыб, конечно.

Что это могло быть? И как с этим бороться?

Я не хочу еще раз так травмировать рыб...

http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?sho...amp;hl=планарии это от поста zankl'а посмотрите, почитайте. Зря вы так воду всю сменили, хорошо что все выжили, видимо у вас объем аквариума литров 20. Вы лучше в следющий раз почитайте сначала, а потом уж сделайте - смена всего объема воды и промывания проточной водой фильтра, без наличая еще какой - либо аквариумной воды в доме, очень не желательная!!!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных