Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Лунные гурами в колмчестве 3 особей запарили жевать яванский мох!!!

Никому не нужен, им мешает! Вчера принесла очередную порцию- придавила корягой и... сегодня вечером прихожу с работы, та часть, что была снаружи выщипана! Что не выщипано,то при мне дорвали! Варвары какие то! Причем жуют его! Риччии и остальных им мало. Кормлю хорошо 2 раза в день.

Размер гурами - самец ок.10 см. самки на 1 см. поменьше, все желудочно неудовлетворенные, взяты в А.Л. месяца 4 назад. Сейчас им около 5-6 значит.

Может есть какой то способ нарастить мох на корягу? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Лунные гурами в колмчестве 3 особей запарили жевать яванский мох!!!

Никому не нужен, им мешает! Вчера принесла очередную порцию- придавила корягой и... сегодня вечером прихожу с работы, та часть, что была снаружи выщипана! Что не выщипано,то при мне дорвали! Варвары какие то! Причем жуют его! Риччии и остальных им мало. Кормлю хорошо 2 раза в день.

Размер гурами - самец ок.10 см. самки на 1 см. поменьше, все желудочно неудовлетворенные, взяты в А.Л. месяца 4 назад. Сейчас им около 5-6 значит.

Может есть какой то способ нарастить мох на корягу? :unsure:

В вашем случае нет. Уже несколько раз писал, яванский мох нельзя беспокоить, - полный покой!

------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните пожалуйста, я недопоняла, что значит нельзя беспокоить? Принес домой, примотал и все, больше никаких пересадок и перемещений коряжки, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поясните пожалуйста, я недопоняла, что значит нельзя беспокоить? Принес домой, примотал и все, больше никаких пересадок и перемещений коряжки, так?

 

впринципе да, можете двигать корягу, хотя тоже не стоит. Сам мох не трогать, чем приматывали пока не прирастет не снимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
впринципе да, можете двигать корягу, хотя тоже не стоит. Сам мох не трогать, чем приматывали пока не прирастет не снимать

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они не столько жуют, сколько выдёргивают - у меня всю пеллию оборвали, протискивались между корягой и пеллией, и в центре куска пеллии прорывались сквозь неё - кусочки её летели наверх, гурами их пожёвывали, выплёвывали - и новый заход! Так же скушали микрозорум и бликсу. Ну и всю верхоплавку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных