Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Лёша Рыбкин

Только что получил шифровку

Рекомендуемые сообщения

Леша, прости меня за снос этих сообщений. Это личная просьба Саши (Shira). Я не могу отказать другу. Его просьба более чем обоснована. Я думаю, у него можно получить любые пояснения. С уважением, Fish.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Время все расставит по местам...Теперь о позитиве...Ребята( Занкл и Фиш) расскажите ,каждый о встрече поподробней...Всетаки интересно...Кто был, что делали,о чем говорили?Всетаки --сьезд...ёпрст...Не каждый месяц бывает...Лёша..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я по традиции опоздал на час (заезжал за девушкой), в столовой уже велась беседа. Были уже Максим с женой, Lexa, Pegmey, собственно Славка, мой дружок из аквариальной Миха Бурых, одновременно со мной приехал Грызь, за что ему большой респект (без иронии). Сашку я не застал, о чем жалею, разминулись на 10 мин. Еще позже подъехал мой меньшой брат, начинающий аквариумист. Ну, строго говоря, какой либо линии не придерживались, круг узкий, говорили то об аквариумных проблемах, то о рыбалке, то анекдоты, как и д.б. имхо оффлайн. Запомнилось разъяснение Грызя по поводу скачков pH в разных ситуациях, обсуждение цихлид, да так и не упомнишь, много говорили. Конечно, обсуждали вопрос правил поведения на форуме, как без него... В целом, рчень рад, что во-первых, 2 раза больше чем один, а во-вторых, нас дерут, а мы крепчаем. :) Детали потом, поздно уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Леша, прости меня за снос этих сообщений. Это личная просьба Саши (Shira). Я не могу отказать другу. Его просьба более чем обоснована. Я думаю, у него можно получить любые пояснения. С уважением, Fish.
грустная история...Да..Конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных