Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
ЗяблиК

АКАРЫ

Рекомендуемые сообщения

хочу просто показать вам каких я выростила из малюсеньких мальков.

post-1724-1166710303_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
хочу просто показать вам каких я выростила из малюсеньких мальков.

А про банку поподробней можно, объем, оборудование и прочее!

А Акары, просто блеск, ничего не скажешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аква 130 л. Фильтр обычный дурацкий. Подмена воды по 30 л каждые три дня. Еще у меня там плавают 2 боции-клоун, 2 макрогнатуса, 2 анциструса и 2 синадонтиса. Живут давольно мирно. Мальчик у меня очень хороший зря ни кого не обидит. Растения у меня только плавающие, т.к. сомы очень быстро из грунта все водоросли выдергивают. Температура 25-26 градусов.

Размер мальчика сейчас около 23 см без хвоста. Девочки - около 12 см без хвоста. Возраст 3,5 года. Покупала мальками у которых был размар с пятирублевую манетку за 10 рубрей. Причем они мне очень не понравились сначала. Но теперь это моя гордость. Два раза пытались откладывать икру, но т.к. дело происходило в общем акве, сомы конечно же у них все поели.

Фотка была сделана 1.5 года назад.

Правда нормальных выростила для новичка в мире аквариумистики? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных