Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Fish

"Что в имени тебе моем?"

Рекомендуемые сообщения

FFWD>>

FFWD>>

album

1994 August

 

robert fripp (guitar & treatements)

kris weston & thomas fehlmann (electronics)

d.a.r. paterson (ambient treatments)

with

hasson ramsey (percussion on [1])

 

Не в честь ли Алекса Патерсона, он же Дункан Алекс Роберт Патерсон? http://www.discogs.com/artist/Alex+Paterso...D.A.R.+Paterson :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
FFWD>>

FFWD>>

album

1994 August

 

robert fripp (guitar & treatements)

kris weston & thomas fehlmann (electronics)

d.a.r. paterson (ambient treatments)

with

hasson ramsey (percussion on [1])

 

Не в честь ли Алекса Патерсона, он же Дункан Алекс Роберт Патерсон? http://www.discogs.com/artist/Alex+Paterso...D.A.R.+Paterson :)

Похоже,но где же косвенная связь с Индией? Там правда у него есть песня *Мантра* ? Может -это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ВСе пока мимо..но идете в правильном направлении..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ВСе пока мимо..но идете в правильном направлении..

Дарю Дару запасной вариант расшифровки(мало ли что в жизни пригодиться) Division of Aquatic Resources.... :D

 

Похоже,но где же косвенная связь с Индией? Там правда у него есть песня *Мантра* ? Может -это?
Да и лидер то Fripp.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Роберт Фрипп создал не только это творение...подсказка...расмотрите все творчество Фриппа и там это встетится..а для любителей индийских течений философии и религий это слово знакомо так же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки поручают ответ -Лёше Рыбкину....Встает Лёша Рыбкин (неловко отодвигая кресло) и произносит только одно слово-*Darshan* !993 год...Кланяется во все стороны... :lol::lol::lol: Кончно когда Фиш написал про ДАР Патерсон--это было очень похоже...Но профессия Патерсона---Спец по эффектам , поэтому это был тупик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И приз уходит...приз уходит..в далекую Филадельфию..

Наконец-то!!!!!!! А приз 2 книжки по аквариумным растениям Махлина и Кассельмана...Если есть придумаем что-нибудь еще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И приз уходит...приз уходит..в далекую Филадельфию..

Наконец-то!!!!!!! А приз 2 книжки по аквариумным растениям Махлина и Кассельмана...Если есть придумаем что-нибудь еще..

Спасибо Дар!!! Спасибо Друзья!!!!(дает интервью) Ещё вчера я думал,что приз (посоветовавшись с друзьями) найдёт достойного хозяина в Москве! Но когда узнал,что в черном ящике ,понял---"Такая корова нужна самому" ...Все в сад.....Да за такие книги я " Воробья в поле загоняю!" :lol::lol::lol: Лёша Рыбкин....А подобные мероприятия нужно продолжить...Понятно ,что ТАКИХ призов не напасёшся...Но идея классная! Я два дня --искал,думал,читал, анализировал....Очень много для себя нового открыл...Полезное дело! С уважением--Бывший министр,Миллионэр.... :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересную вы тему замутили, спасибо, прочитал с удовольствием!

 

Кинг Кримсон - круто! Дар, я теперь все про тебя расскажу другим любителям Кинг Кримсона, а то вы ходите каждый день мимо друг друга и не знаете ни о чем :)

Леша Рыбкин - мои поздравления! 1211.gif

 

Интересно мне, как вы приз будете в Филадельфию пересылать... :blink:

 

А теперь буду нудеть.

Любители менять ники: знаете ли вы, что после смены ника ваши старые сообщения, сделанные под старым ником, не будут находиться в поиске при поиске по автору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 Леша: Хрустальная сова и малиновый пиджак прилагаются :P:P Маладца, а то я уже мозг взорвал.

 

2 Dar: Серега, тоже молодец, все по честному, теперь для менее посвященных ты должен объяснить все после фразы "Внимание, правильный ответ..."

(а мне поощрительный за то, что угадал Кинг Кримзон?:((()

2 rw: я думаю, ребят это не остановит :):) Кстати, ваш ник тоже подлежит расшифровке, хотя может это и просто rewrite?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Леш молодец!!! Честно говоря я нисколько не сомневался, что именно ты отгадаешь! Потому что нужно было не упираться в очевидное , а перевести ход мыслей в иную плоскость, что у тебя и получилось. Это я и говорил Андрею, когда он даже отказавшись от кофию взрывал гугл. От себя добавлю, что я ( нахальная рожа) искал совсем по иному, втихаря опрашивал людей. Но кто знал ( тов. Сухов) не раскололся, хотя колол я его , ух колол. Затея мне подуше пришлась , масса народу искали ответ, но победил достойнейший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребята, завернули, молодцы...Оказывается люди действительно выбирают " правильно " ники. Просто когда родители дают тебе имя оно может нравится или не нравится, а когда сам даешь себе "второе имя" - это надо делать правильно и со смыслом, наверное так правильно, хотя думаю что многие могут со мной не согласится... Вобщем, Алексей, вы герой - ваш мыслительный процесс хоть и запутан, но приходит к логическому концу, что немаловажно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересную вы тему замутили, спасибо, прочитал с удовольствием!

Интересно мне, как вы приз будете в Филадельфию пересылать... :blink:

Кстати, ваш ник тоже подлежит расшифровке, хотя может это и просто rewrite?

искал совсем по иному, втихаря опрашивал людей. но победил достойнейший.

- ваш мыслительный процесс запутан,

Ну все по порядку....Тема действительно получилась очень интересная и азартная! Как приз вручать? Лично при встрече--Вы RW-еще в жюри будете(если не против -конечно?) . Андрей дает новую зацепку--как Ваш ник разшифровать? Я сразу предлагаю второй вариант---Running Wolf--(Бегущий Волк)...ТО Занкл--Я тоже пытался ,по личным каналам навести справки--но Стена....Бесполезно....И Славка--я прям краснею от такой оценки...Хотя спасибо большое!

То Хатчер---Возможно процесс мышления --со стороны не всегда понятен,оссобенно если он ассоциативен и ворошение в гигантских серверах головного мозга-которые хранят много не нужного ,я нужное не найти---не всем заметно...Такова жизнь...Я потом по секрету , расскажу Андрею,что нужно "взрывать" в таких случаях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как все просто начиналось, а закончилось детективом. Не далее как вчера, ко мне приехал Fish, весь расстроенный. Сказал что Леша всех опередил. Т. е. спортивный азарт который присутствовал на форуме был такого накала, жаль что сухие страницы форума не могли этого отразить.

Леше Мои поздроавления, я чувствовал что ты будешь первым, но Андрюху ты опередел наверное часов на 12, это все из за разницы во времени :D:D:D . Он еще чуть чуть и докапался бы .

А теперь ставиться музыкальная пауза, между читателями и знатоками :D:D:D

Песня

И снитца нам не рокот космодрома

не эта неземная синева

а снится нам трава трава у дома

зеленаая зеленаая трава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А как все просто начиналось, а закончилось детективом. Не далее как вчера, ко мне приехал Fish, весь расстроенный. Сказал что Леша всех опередил. Т. е. спортивный азарт который присутствовал на форуме был такого накала, жаль что сухие страницы форума не могли этого отразить.

Леше Мои поздроавления, я чувствовал что ты будешь первым, но Андрюху ты опередел наверное часов на 12, это все из за разницы во времени :D:D:D . Он еще чуть чуть и докапался бы .

А теперь ставиться музыкальная пауза, между читателями и знатоками :D:D:D

Песня

И снитца нам не рокот космодрома

не эта неземная синева

а снится нам трава трава у дома

зеленаая зеленаая трава

Б_атцы! Б_атцы! Помогите! :o:o:o Давай Реванш!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Следующий интересный вопрос---что зачит 323F ? :lol::lol::lol:

 

Автомобиль Mazda 323F

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно! Угадал! !!!!! :lol:
Славик! С меня приз...Ты сам не знаешь ,что угадал! Теперь мы знаем какая у Андрея тачка! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Славик! С меня приз...Ты сам не знаешь ,что угадал! Теперь мы знаем какая у Андрея тачка! :lol::lol::lol:

 

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
:P

Мдя, я вот просто Большой Грызь. Наверно такой обаятельный? Правда FISH? :P

или внутренняя сущность.

но хоть не пиранья - рыбкинского типа))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя, я вот просто Большой Грызь. Наверно такой обаятельный? Правда FISH? :P

или внутренняя сущность.

но хоть не пиранья - рыбкинского типа))).

B) Да ,кстати я не успел прочесть последние посты-- в теме--" Кто отгрыз хвосты"""... Наверное много потерял?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пиранья
B) Да ,кстати я не успел прочесть последние посты-- в теме--" Кто отгрыз хвосты"""... Наверное много потерял?.

Я тоже не читал, но думаю не стоит жалеть! Да и заметьте господа Модераторы! Мы (в отличие от Паниковского) конвенцию--соблюдаем! :lol::lol::lol: Погнал я к своим--схаваем кого нибудь на ужин! Да и Поздравляю с наступившим-почти всех....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя, я вот просто Большой Грызь. Наверно такой обаятельный? Правда FISH? :P

или внутренняя сущность.

но хоть не пиранья - рыбкинского типа))).

Дружище -Пиранья,не наше это дело-порядки на форуме наводить! Для этого есть другие люди... B)B) И другого типа--не рыбкинского..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных