Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Slater

Баночки на работе

Рекомендуемые сообщения

Вот такие неудобные баночки (Jebo R760) привезли мне в лабораторию поставщики оборудования. Долго я думал куда их приспособить, ничего умного не придумал, переделал свет и вот... Фотографировать нам ещё учиться и учиться - вся надежда на Максима ;) . Домашняя банка (330 л) на серьезном апгрейде, надеюсь после нового года выставлю (если интересно).

PC152355.JPG

PC152358.JPG

PC152370.JPG

PC152384.JPG

PC152386.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что. На мой взгляд очень позитивно. Разбавляет

серую рабочую обстановку. Отлично придумал, нечего им пылиться

в подвале.

А что за грунт в них использован. Песок.

Расскажите пожалуйста поподробней про него

А фотки очень хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А что. На мой взгляд очень позитивно. Разбавляет

серую рабочую обстановку. Отлично придумал, нечего им пылиться

в подвале.

А что за грунт в них использован. Песок.

Расскажите пожалуйста поподробней про него

А фотки очень хорошие.

 

Cпасибо за отзыв! Песок (фракция 1-2 мм), камни и коряги с нашего Пензенского водохранилища - дёшево и сердито :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неудобные - это точно. Но зато вы браво вышли из положения. Симпотичо, особенно с растениями. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слейтер -ты Молодец! И почему скромничаешь--фотки хорошие, вот Мы с тобой еще и Фотошопы освоим--тогда вообще будет (как говорил мой друг) -*-Полный Пердомонокль*. Классно,и правда -и как сказано глаз радует!!! А свой готовь!!!! Будем ждать!!! :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Слейтер -ты Молодец! И почему скромничаешь--фотки хорошие, вот Мы с тобой еще и Фотошопы освоим--тогда вообще будет полный (как говорил мой друг) -*-Полный Пердомонокль*. Классно,и правда -и как сказано глаз радует!!! А свой готовь!!!! Будем ждать!!! :lol::lol:

 

Спасибо, Лёш! Как говорится - из Ваших уст особенно приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Rulezz, мне понравилось, наши декорации фарева. Особенно радует малавье, вроде небольшой объем, а обыгран здорово. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Rulezz, мне понравилось, наши декорации фарева. Особенно радует малавье, вроде небольшой объем, а обыгран здорово. :)

 

Только выросли они уже из него - расселять надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, кстати, ауратусы не дерутся? Самцы у них зачастую сильно злобные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это да, кстати, ауратусы не дерутся? Самцы у них зачастую сильно злобные бывают.

 

Начинают - один окрасился недавно и понеслась! Пока спасает большая плотность посадки - внимание террориста рассеивается. А дома у меня их папаша - ваще беда - хлыщет всех, просто МЯСО!

По сравнению с ауратусами - йохани и чипоки - ласковые слюнявые котята :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен на все 100, матерый черный самец - страшная сила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивые акваса, оба, а с ракушками из под мидий очень красиво получилось, почти море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Очень красивые акваса, оба, а с ракушками из под мидий очень красиво получилось, почти море

 

Это, ксати, не мидии, а обычные речные беззубки. Все декорации природные отечественные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это, ксати, не мидии, а обычные речные беззубки. Все декорации природные отечественные :D

 

 

беззубки, так беззубки, и родину надо тоже поддерживать, но факт остается - аквариумы даже очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за отзывы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных