Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Fish

Bleher Discus

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил себе в нашем супермаркете новую книгу по дискам: первый том трилогии Хайко Блеера Bleher Discus на русском языке . Очень объемный справочник для интересующихся этими рыбами и просто в познавательных целях. Недешево, но и издание солидное. Рад, что наши книгопечатники обратили свой взор на адаптацию серьезных изданий по теме на родном нам языке.

post-157-1166202680_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Часто слышал об этом авторе. Сейчас даже, правда не у нас, выходят переодические допечатки ввиде буклетов к его общепризнанному выдающемуся изданию по дискусам. Может и до них дело дойдет... Больше хорошей професиональной литературы!!! :) А то перепечатки, признаюсь, уже достали! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока в разгаре чтения, очень интересно, главное, на русском :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С этим спорить не буду точно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Книга большая толстая наверное умная. Уважаемый Андрей - Фиш не давайте мне ее читать умоляю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Книга большая толстая наверное умная. Уважаемый Андрей - Фиш не давайте мне ее читать умоляю:)
Не бросай меня в терновый куст? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А Мы читаем-вот это....

Хитрая книга, а она про что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хитрая книга, а она про что?

Это просто журнал "Аквариумные рыбы"..Он включает в себя пресные и морские виды... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных